Павел Карпов

Зачем нужна вера? (в бога)

Ю*
Юлёк ***

Для того чтобы быть полноценным человеком. Без веры в Бога человек начинает верить во всякую чушь. Советские люди верили в Коммунизм. Современные либералы верят во всеобщую демократию и что все будут жить одинаково хорошо. Атеисты часто верят в числа, сны и приметы и так можно дойти до полного абсурда.

Markiza Angelov

Для оправдания собственной глупости.

Игорь Глазунов

Больным нужны костыли, чтобы ходить. Глупым и трусам нужна вера, чтобы жить.

Юрий Шевченко

Чтобы не думать. Нафига напрягать моцк, если за тебя всё продумают))))

Алексей Лашин

Гавно вопрос, для бога.

Ev
Evgeshabright

Для полноценной жизни.

Эрадж Иванов

Для идеальной жизни в радости и гармонии. . но не все этого хотят..

Анна Дрындина

Чтобы восполнить недостаток веры в себя.

Елена Васильева

Чтобы придти к Нему 🙂