Ss
Sssss

Почему нужно верить в Бога?

Знаете, с каждым днем я все больше перестаю верить в Бога. Ибо сколько бы я чего не просила, не молилась, Он никогда меня не слышал. Мой папа жил далеко, но я его любила, часто просила Бога, чтобы папа был ближе. Его убили. Я просила его о хорошей жизни с мамой. Она бросила меня и ушла в другую семью. Я живу практически одна. Мне 15. Ко мне переехала бабушка. Она часто кричит на меня (она злая) и из-за этого я не получаю достаточно ласки. Ведь так плохо, так больно. Лежишь и не кого позвать, пожаловаться, обнять. Сколько бы раз я не влюблялась и не просила Бога подарить мне взаимную любовь, эти парни игнорировали меня и находили себе девушек. Я не понимаю, не понимаю, как верить в него. Ведь мне немного надо - кусочек ласки. Он оставил меня практически ни с чем. А друзья, они находят более лучшую замену мне. А я никогда их не придаю. У меня есть лучший друг, но я никогда не виделась с ней, мы в интернете познакомились. Лишь она одна понимает меня. Не знаю, может дело во мне? Я никому об этом не рассказывала, о моей семье. Все жалуются на свои проблемы, говорят, что родители их задолбали. А мне бы почувствовать руку отца и мамину ласку.
Просто ответьте мне, могу ли я еще в него верить, с каждым днем моя верна угасает.

Ру
Руслан

Не отступай от Бога. Со временем всё поймешь. Ничего просто так не делается и без внимания не остается. Посмотри сколько подростков имеют родителей, друзей, но любовь и ласку не ценят, даже не понимают. Становятся моральными уродами. А ты понимая это, можешь стать замечательным благородным человеком. И дашь своим будущим детям столько любви, кто никогда никому не давал. Не серчай на Бога, благодари его за всё. Даже за неудачи и болезни. Они посылаются не просто так.

Анатолий

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет?! ? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся

Наташа Кушнир

Бог пишется с маленькой буквы, если не начало предложения.
Зачем верить в ничто?
Зачем ненавидеть ничто, которое не дало то что ты хотела?
Ненавидеть надо только тех кто по прежнему верит в ничто и являются паразитами больными на фоне всего человечества.
Думай сама

Feodor Login-Off

тоесть ты хочешь сказать меня нету? ! чтобы уверовать конкретно тебе нада погрузиться в потусторонний мир для этого нада 40 грам кокаина нюхай и не спи и где-то на 5-е сутки начнется!

Андрей Загребаев

Ибо Он достойный авторитет. Знает как лучше всегда и может спасти от гибели вечной любого

Ks

А в кого ж ещё верить? В людей?? ? Нет уж - увольте...

Oleg

Ты становишься старше и умнее!

Ал
Алёнка

А ты пробовала просить Бога о том чтобы Он открыл Свою волю на твою жизнь Родители ответят за свою жизнь сами, а ты моя девочка сама Написано : Кто хочет иметь друзей должен сам быть дружелюбным В 15 лет не торопись с парнями, а моли Бога, чтобы Он дал тебе мужа по Его воле, ту половинку которую он тебе приготовил Попробуй обнять бабушку и поцеловать, может её тоже никто никогда не целовал Начни дарить добро и оно к тебе вернётся Чтобы о чём то просить Бога, надо попросить у Него прощения и желать служить Ему

Gulizar

ты на верном пути к правде

Павел Пронин

Нипочему не нужно. Это требуется только тем, Кто не хочет или не умеет мыслить.

Максим

Бог, плод людской фантазии. Только Вы сами можете творить свою судьбу, да плюс удача.

Константин Капитонов

Читал и плакаль Давай я тебя отфотошоплю для поднятия самооценки

Слава Дмитриев

На бога надейся, а сам иди ровно и не запинайся!
Но это очень сложно! Мир построен на добре и зле.

Екатерина Беляшина

Бог то есть, и он не собирается помогать тебе переставлять твои ноги вместо тебя .. И не забывай что щас кроме тебя есть очень при очень много людей желания которых, самые светлые и чистые, не удовлетворены ...

Ди
Дима

Верить вообще глупо. В сказочные персонажи, в людей, в себя.. . глупо верить. Надо либо знать - либо допускать вероятность на основе какого-то жизненного опыта. "Бог" ни там, ни тут рядом не стоял.

Людмила Фёдорова

Код Да Винчи намного интереснее

Алена Пажетных

Многие люди считают, что Бог для них всегда что-то обязан. И не думают - а что я обязан Богу? . Если в этом разберёшься, то всё встанет на свои места.

Альбина Мухаметшина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Мария

Похоже на историю из Ветхого Завета про праведного Иова. Там Сатана поспорил с Богом, что Иов отринет Бога если перестанет в жизни ему везти. Посоветовал бы почитать Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Там на примере разных людей показано от чего беды и болезни в жизни.

Анна Рагулина

>>> Ибо сколько бы я чего не просила, не молилась, Он никогда меня не слышал.

Очень спорное утверждение! Откуда знаешь?
В твоей голове какая-то сумятица о Боге деде Морозе
Такого Бога нет!

Есть Бог Любви и Истины, и сама жизнь

>>> Просто ответьте мне, могу ли я еще в него верить, с каждым днем моя вера угасает.

Бог в тебя верит, раз живешь
Как помрешь - Бог разочаровался

Предавать Бога не стоит!
Ибо все люди на Земле могут оказаться подлецами и предателями.
А Бог - последняя надежда, что хранит твою жизнь.

А вот чего стоит - так это разобраться со своими ложными представлениями о Боге, жизни, любви, и смерти