Вячеслав Княжев

Нужно ли в верить в бога?

Нужно ли в верить в бога? Есть ли он? Откуда вообще пошли люди, еволюцыя? Тогда зачем верить в бога?

Анюточка

Без веры угодить Богу невозможно. Вера без дел мертва. Бесы веруют и трепещут.

Алёна Курбатова

Нет, не нужно. Нет повода.

Фурсова Татьяна

Верьте, други мои, в себя. А дальше сами разберетесь в кого еще вам нужно верить.

Надежда Буравцова

В бога не стоит, а вот в Истинного Бога Иисуса Христа, обязательно!

Елена Харитонова

Надо верить не в Бога, а Богу.