Андрей Холодов

Бог - это то, во что ты веришь?

Янина Плетнёва

может быть, если надета набедренная повязка и каменный топор в руках

Вера Горкина

это то во что я знаю

Дмитрий Струков

Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Ал
Алексей

Нет. . Бог-творец, прежде всего. .
И БОГ ТВОРИТ СЕБЯ САМ!! !
А то, во что верит человек- это ЕГО ВЕРА, и не более,
ЧТОБЫ ВЕРИТЬ В БОГА, ЕГО СЛЕДУЕТ ПРЕЖДЕ НАЙТИ!!! !
Но не сердцем, а РАЗУМОМ!!!

Владимир Птицын

Бог - это реальная личность и Его небходимо хорошо знать, чтобы не только верить, но и доверять Ему.

Ви
Виталий

Бог - это Вы сами, Ваша совесть.

Наталья

Бог это то, что дал тебе возможность дышать и радоваться жизнью, Андрей!