Религия, вера
вы верите что иисус это бог??
Нет. Я верю, что он наш брат.
Я это знаю)
Конечно... НЕТ!
Разве люди смогли бы распять Бога?
Иисус - это человек, добровольно пошедший на мучительную смерть за свои убеждения, без надежды на воскресение.
Я даже верю в то, что он выдуманный персонаж билейских сказок, Оно как.
Человек на такое не способен
Нет.
как раввин может быть богом!)) ну может отец там!))))
Нет конечно, у меня табурет куда божественней, на нем хоть сидеть можно.
да!!!
Сын Бога.
Верую и молюсь Господу Иисусу Христу, Сыну Божию о спасении и прощении меня грешника окаянного.
кто это иисус?
Я верю, что есть Бог, может, космическая сила, Но Иисус это, или Йогова?
ОН пришел к нам Человеком, а ушел от нас БОГОМ
Нет! Он пророк!
"Тогда он (Иисус) спросил их: «А вы что скажете о том, кто я? » В ответ Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога» . Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си́мон, сын Ио́ны, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах" (Матфея 16:15-17).
бог триедин, отец сын и святой дух, изя - это второе. А вообще смысла жертвовать своим сыном не вижу, во первымх учитывая что ты уже знаешь заранее исход событий, во вторых ГДЕ ТУТ ЖЕРТВА? :D. Изька снова на небушке и по сути никакой жертвы нет
Нет. Верю, что Иисус сын Бога.
да!! !
;))
Нет, нет и нет!!!
Нет. Это один из сотен богов придуманных человечеством.
Люди не смогли бы распять Бога если бы Он не позволил им для их спасения. Иисус истинный Бог.
Первое послание к Тимофею 3:16
И беспрекословно — великая благочестия тайна: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.