Кирилл Перелыгин

вы верите что иисус это бог??

Леся

Нет. Я верю, что он наш брат.

Игорь Киселев

Разве люди смогли бы распять Бога?

Нася С

Сын Бога.

Виктор Швец

Иисус - это человек, добровольно пошедший на мучительную смерть за свои убеждения, без надежды на воскресение.

Мария Козлова

Нет! Он пророк!

Ирина Ерохова

Конечно... НЕТ!

Лена Мишукова

Человек на такое не способен

Елена Бардина

кто это иисус?

Алексей Лаврентьев

Нет, нет и нет!!!

Александр Буст

Нет. Это один из сотен богов придуманных человечеством.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как раввин может быть богом!)) ну может отец там!))))

Аслан Абаев

Я верю, что есть Бог, может, космическая сила, Но Иисус это, или Йогова?

Al
Alexey

Люди не смогли бы распять Бога если бы Он не позволил им для их спасения. Иисус истинный Бог.

Артур Иляхин

бог триедин, отец сын и святой дух, изя - это второе. А вообще смысла жертвовать своим сыном не вижу, во первымх учитывая что ты уже знаешь заранее исход событий, во вторых ГДЕ ТУТ ЖЕРТВА? 😄. Изька снова на небушке и по сути никакой жертвы нет

Елена Фролова

Первое послание к Тимофею 3:16
И беспрекословно — великая благочестия тайна: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Оля Ли

Верую и молюсь Господу Иисусу Христу, Сыну Божию о спасении и прощении меня грешника окаянного.

Sergey Gladyshenko

ОН пришел к нам Человеком, а ушел от нас БОГОМ

А(
Александр (())

Я даже верю в то, что он выдуманный персонаж билейских сказок, Оно как.

Ирина Нуйкина

"Тогда он (Иисус) спросил их: «А вы что скажете о том, кто я? » В ответ Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога» . Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си́мон, сын Ио́ны, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах" (Матфея 16:15-17).

Евгений Батарев

Нет конечно, у меня табурет куда божественней, на нем хоть сидеть можно.

Маня Киула

Нет. Верю, что Иисус сын Бога.