Тата

На чьей стороне в битве на Армагеддоне будут верующие в бога Любовь?

1Ин 4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

An
Andrei

Они будут против мусульман

Da
Daimond

Мы не будем участвовать в этой войне - мы будем смотреть на нашего Бога. Имхо

Александр Череп

На стороне богов великой Камасутры.

Се
Сергей

Неконкретно!. .Любви = Все возрасты покорны
..Не говоря уже о ЛЮДЯХ. .
http://www.youtube.com/watch?v=240S04eCCC0

ОК
Оксана Карцева

наверно они будут любить друг друга, зачем им эти дурацкие войны?

Светлана Конаховская

А это война Бога. Там сторон не будет.