Владимир

Что такое битва Армагеддон?

Елена Андрианова

Вам по сторожевой башне или по делу?))

Дмитрий

это когда иисус дерется на мечах с сатаной, а после этого происходит конец света. ангелы убивают людей дождем, громом, землятресениями, саранчой. и все оказываются мертвыми на суде божьем. в раю живут только евреи.

Наталья Воронина

это судный день

Елена Завьялова

Что то про кузнечиков

Бе
Беленькая

Всё ясно из названия: аврам где дон - война, происходящая сейчас на Украине.

Intresni Niobicni

Символ ...говорящий о победе Бога Иеговы над этой нечестивой системой ...и началом новой чистой эры на земле от Него ...

Вера Котенко

Божья война