Алексей Петрыкин

Что будет после Армагеддона?

Evgeniya Poznikova

Планету населят новые виды, один из этих видов решит что он самый умный, в последствии чего будут созданы новые религии которые будут основаны на найденных артефактах глубокой древности. Причем этим артефактом может быть что угодно, вплоть до обычной лампочки.
В случае планетарного армагеддона появится ещё один пояс астероидов.

Ольга Павлова

Армагеддец!

Николай

В Голливуде снимут очередной блокбастер о нем.

Алёна Иванова

Ничего, чтобы напоминало о том, что, что-то было вообще...

Юлия Воропаева

После него "Осада" была ))) Люблю Уилиса Брюса. )))

Владимир Крикунов

После которого, уточните, пожалуйста.

Любовь Лутошкина

все тоже самое. .
🙂
...ничто не ново под луной

Александр Будылин

Новый мир, в котором будет править только Бог.

Алина Козуляк

Исаия 33:24 И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.

35:5,6 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки.

65:21-24 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.

Денис Савельев

Божий новый мир. Откровение 21:3, 4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Никита

спросите у американцев они его очень ждут и победют

Мария Дубровина

После Армагедона - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! На земле будет ОГОНЬ, ИЗВЕРЖЕНИЯ ВУЛКАНОВ, ДВИЖЕНИЕ МАТЕРИКОВЫХ ПЛИТ. Затем будет состояние ОТНОСИТЕЛЬНОГО ПОКОЯ, В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО ЗЕМЛЯ ОБНОВИТЬСЯ И будет готова К ЖИЗНИ НА НЕЙ ЛЮДЕЙ. И этот процесс будет продолжаться 1000 лет.

Ма
Манюня

Рай на земле.
Хотите поучаствовать в его восстановлении?

Наталья Алешкина

После ужасной армагеддонской битвы состоится суд над народами, описание которого мы встречаем в книге пророка Иоиля и в Ев. Матфея. "Когда же прийдёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся (для суда) пред Ним все народы" (Мф. 25:31-32). В Иерусалиме должны предстать перед Судьёю мира все народы и будут "толпы, толпы в долине суда" (Иоиль 3:14). Эта "долина суда" названа также Долиною Иосафата (Иоиль 3:2). Это есть особое название, которое употребляется в Священном Писании для наименования долины Кедрон, которая лежит между горой Мориа и Елеонской горой. На этом месте грядущий Господь "соберёт все народы", чтобы судить их. ?"

(Откр. 6:12-17).

Эти слова Священного Писания настолько ясны и понятны, что мы ничего не можем к ним добавить, кроме, пожалуй, одного заключительного момента: приговор этого божественного суда над народами мира будет зависеть от их отношения к народу Израильскому (Иоиль 3:2). При этом произойдёт строгое разделение, ибо Господь "отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов" (Мф. 25:32). К какой из этих групп будет принадлежать каждый народ, определит, по словам Господа, то, что он сделал одному из братьев "Моих меньших" (Мф. 25:40). Ясно то, что "меньшие братья" - это дети Израиля, от которых "произошёл Христос по плоти" (Рим. 9:15). Ибо во время Своей земной жизни Господь по плоти был из народа Израилева! В Своём уничижении Он был евреем от евреев и подлинный "Сын Давидов" (Мр. 10:47) из колена Иудина. И вот теперь Он Царь Славы и будет судить народы соответственно их отношения к Его избранному народу

Олег Юрченко

Армагеддон 2

Oleg

Приземление небесного храма - по Иезекиилю.

Константин Воробьёв

Для каждого-по разному.

Машенька

новый свет...

Di
Dimarik

а чего Вы его так ждете?