Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему Армагеддон - радостное событие?

Анастасия Рыбникова

Потому что все сволочи этого мира погибнут. Если слова до них не доходят -----------то их надо уничтожить

Александр Черагин

потому что все верующие спасутся. Аминь

Дмитрий Немов

Решительные действия Бога во время Армагеддона принесут людям благо. Сегодня условия в мире ухудшаются, и только совершенное правление Бога удовлетворит потребности людей. Тогда восторжествуют истинный мир и счастье. Что было бы, если бы Бог решил не вмешиваться в дела живущих на земле? Ненависть, насилие и войны по-прежнему бы терзали человечество, как это было на протяжении веков. Поэтому битва Армагеддон — радостное событие в истории человечества! (Луки 18:7, 8; 2 Петра 3:13).

Света Верясова

Люди столько дерьма в прямом и переносном смысле наворотили, что сами не знают, как вырваться. Вернее, знают, но не хотят - привычка.

Василий

Для кого?... Для сектантов - наверное, радостное!

Марина Петрова

разве радостное

Оксана

Это очищение, шаг к совершеству.. . Это новая ступень развития.. . Я с радостью жду Армаггедон!

Людмила Чепурина

Потому что все те кто хулит на Бога будут НАВЕЧНО ИСТРЕБЛЕНЫ. Как раз сейчасесть шас приверится с Богом, а люди отвергают Его и говорят отвратитьльныйе, мерзкие слова. А радостной обытие потому что после Армагедона будет Земля рам и мёртвые смогут жить.
Поэтому размышяйте Армагеддон - радостное событие или нет?

Вера Малышева

Потому что в Армагеддоне погибнет все зло. Для истинных христиан это радостное избавление

Anna Vologina

земля очистится от паразитов )