Религия, вера

Так армагеддон, хорошее событие или плохое?

Навести порядок на земле-хорошее дело или плохое?
???»?????° ?????????????????°
Лучший ответ
Для кого?

Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(К Евреям 9:28)
Лена Шубочкина
Админ Админ Понятное дело, что только христиане могут быть стадными животными, типа овцы да козлы.
Сказка
Татьяна Есина не сказка, видите я тоже сказал. Аргументируйте!
Последнее
Татьяна Есина фильмов насмотрелись?
Как для кого....
Татьяна Есина для вас как?
Армагеддона на земле, наши Славянские Боги не допустят. Были попытки темных сил устроить армагеддон на земле, но наши Боги уничтожили тварей и спасли людей.
Татьяна Есина Ой рассмешнил, БОгииииииииииии не допустят!
Армагедон-битва

+++

Армагедон-борьба "добра и зла".Она ни когда не прерывалась, но сейчас она приняла особенно ожесточенный характер. Наступают последние времена, смена рас. Пятая раса уходит, шестая приходит. Битва идет за каждую душу. Исход битвы ясен-Бога невозможно победить, но потери огромны.
Юлия Вишнякова
Поскольку это исключительно вымысел то равнобедренно
Татьяна Есина а если вымысел, знаешь ли что нибудь о горе (холм) Меггидо?
Для кого как.
Murad Huseynli
Для верующих - хорошее, а для беззаконников и безбожников - ужасное...
Судите сами:
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. (От Матфея 24:21) О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (От Матфея 24:36-39)
Будут такие, кто сможет спастись от этого бедствия? Возможно, время покажет
Gulnaz Каримова
Татьяна Есина для переезда в новую "страну" нужно уже готовиться сейчас!
Хорошее конечно же! Всё к лучшему
Евгений Кит