Вот и Саудовская Аравия с Турцией намерились присоединиться официально...
Просто насколько мне известно, стратегическая политика православного духовенства РПЦ МП направлена на то, чтобы нажить врагов и победить их при помощи правительства РФ не только в России, но и во всём мире угрожая ЯО потихонечку перебить инакомыслящих и инаковерующих по всей планете и обратить в рабство тех, кто выживет.. в своё..в православное.... ну, или если так не получится, то ограничиться железным зановесом и обратить в бесправное рабство народ, а тех, кто не захочет быть рабом тупо истребить и сгноить в лагерях...
И тогда духовенство РПЦ и Российская элита заживёт долго и счастливо и никто не напомнит ей о её беззакониях и наступит счастливый мир сначала в России, а потом во всём мире, или наоборот... не суть важно...
И всё бы ничего.. история знает много мировых империй... и возможно подобный план и достижим.. ведь Александр Македонский, Юлий Цезарь, Чингиз Хан, Гитлер, Наполеон, Ленин и т. д. таки строили мировые державы...
Но вот же беда, православные.. Бог не хочет, чтобы сбылись ваши планы...
...вот не нравитесь вы Ему, и всё тут....
Это Он ведёт вас в Армагеддон, руша все ваши планы..
Вы не думайте, что Армагеддон - это где-то тааам... далекооо...
а он уже идёт в ваши дома... в ваши храмы... он по вашу душу.. он вообще всех коснётся, кто мыслил и делал зло.. не спасут никакие уловки и лицемерие.. ни земли, ни богатство, ни армии, ни рабы ваши, ни бункеры, ни метрополитены... пришла пора платить по счетам.
Те, кто не покается, своими глазами увидят и ощутят на себе такую жестокость, которой не знала планета Земля от начала бытия.. всё это будет уже очень скоро.. даже те, кто спрячется в метро будут есть друг друга практически живьём.... кто сеял ветер пожнёт бурю..
И не старайтесь рассказать Богу сказку о своей апостольской преемственности.. Ваши беззакония переполнили чашу гнева Его.
Я не оскорбляю вас, и не пытаюсь унизить, но говорю прямо об откровении, которое имею от Бога, как и подобает христианину для того, чтобы быть услышаным хоть кем - то и в надежде, что хотя бы один человек услышит меня и выйдет из вавилонской блудницы чтобы не участвовать в злых делах её..
В промежутке между Армагеддоном и тысячилетним Царством настанет время судей... не тех, которых мы видим в современных судах, а тех, кто ищет правды и способен судить справедливо.. это будет жестокое время, но эти судьи помогут сохранить разбросанные остатки народа Божьего.. эти судьи не будут зависеть ни от религий, ни от конфессий, ни от сект.. ими руководить будет Бог.. напрямую, а не через людей.. вот таких людей сейчас выводит Господь из вавилонских блудниц..
Не говорю, что РПЦ МП - единственная вавилонская блудница, это вообще религия всякая, в целом.. Христос принёс любовь и веру, а не конфессии и религии.. и Его оружие - это правда.. слово Его.
Даниил 14:10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Может быть я не прав и у вас есть иное мнение, и иное откровение, понимание.. может пророчества какие, более точные, о том, что происходит и будет происходить, и я нахожусь в заблуждении? и всё это полнейший бред?
Поделитесь пожалуйста так, чтобы я понял, что я заблуждаюсь... с удовольствием приму вашу точку зрения, если она правдива и обоснована.
Этот вопрос касается всех, но обращаюсь именно к РПЦ МП в связи с тем, что вижу её духовенство одним из основных ведущих локомотивов Армагеддона.. ну и просто потому что земляки.. я Москвич как минимум в седьмом поколении... хоть православные утверждают что это их земля и я здесь лишний потому что верю в Бога не так, как они.
Религия, вера
На мой взгляд Армагеддон уже идёт.. а что думают об этом адепты православия?
выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам .
Да вам уже давно настал армагеддец...
Михаил Филатков
Кому?
Чего только не придумают сектанты, чтобы оправдать террористов и помешать работе ВКС РФ в Сирии... (твою версию, озвучивал еще Джон Камминг, в 1855 году по отношению к Царю Николаю I, во время Крымской войны...)). Все-то вы пытаетесь приблизить последние время, а они, не наступают... (да и, проект "Ядерный Апокалипсис", тоже, давний сценарий сектантов.). Основание для подобных страшилок, было сформулировано пастором Сайрусом Скофилдом.
Там же - и Уильям Блэкстон. (идеология "христианского сионизма")
Могу проконсультировать на тему евангелиста Хэла Линдсей... ) У него, кстати, сектанты прочитывали т. н. версию про "Ядерный Апокалипсис". Линдсей был консультантом в Пентагоне, и у Р. Рейгана. Таких - легион, еретиков. Все они решают геополитические задачи, и роднит их всех только одно - ненависть к Церкви. И еще, все что ты написал в дополннение к вопросу - не твои мысли, а результат зомбирования в неопятидесятнической организации. Там -то, ты, и наслушался подобных "пророчеств", и сейчас, только повторяешь обновленные версии. Ну - те, что подходят под военно-политический сценарий.
Проект "Апокалипсис вот-вот" закончился.
Кстати, у православных - как сохранивших учение Христа без изменений -
нет паники, и лже-толкователей никто не слушает.
Михаил Филатков
Вот тебе лишь бы ляпнуть чего.. чтобы назвать меня лжетолкователем нужно привести в пример более правильное толкование.. то, что у вас нет паники, это не показатель.. и зачем ты лжёшь, что никто не слушает? Ты первая меня слушаешь.. иначе ты бы не бегала за мной, если бы мои слова были пустыми.. я уже почти два года с тобой общаюсь и нужно быть идиотом, чтобы не поверить в то, о чём я говорю... а ты далеко не дура, как я считаю.. и я никак не пойму, почему именно тебе я уделяю столько внимания..
Михаил Филатков
нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Если ты из нечестивых, которые не уразумеют, то моё с тобой общение здесь чисто для пиара и для того, чтобы на твоём примере люди увидели ложь, ущербность и прочий негатив рпц...
Но есть и другой вариант.. что возможно тебе предстоит стать одной из судей, о которых я написал в вопросе... в таком варианте ты проходишь курс молодого бойца))
И конечно же мне гораздо ближе к сердцу второй вариант, но пока видимых сдвигов особо не наблюдается в этом плане...
Может быть потом.. спустя время.. на тебя будетвозложена миссия и ты достигнешь святости и праведности.. я не знаю..
Но в моей жизни ничто не происходит случайно.. это мне известно точно.
Михаил Филатков
наслушался подобных "пророчеств", и сейчас, только повторяешь обновленные версии. Ну - те, что подходят под военно-политический сценарий.
))))))
Бабуленька.. а что мне делать со снами и видениями? я про Турцию говорил тебе не так давно.. как думаешь, зря говорил, или будет? Я два с лишним года назад знал об этом и есть авторитетные люди, которые могут подтвердить мои слова.. про Крым я знал заранее, про Сирию после Украины... я не молчал. я не гад)) и я никогда ничего подобного ни в каких сектах не слышал.. понимаешь.. тебя послушать - получается что я сценарий военно-политический придумываю.. думаю что и в православии есть люди, которые понимают происходящее.. но молчат боясь паники.. но это глупо.. потому что тот, кто предупреждён - как минимум уже вооружён.. а вы не любите людей и равнодушно смотр
))))))
...Армагеддон определяется не на ваш взгляд...)
армагедон, уже, с 92 года идет
Да, уже начинается подготовка. сгущаются тучи, значит будет "буря в пустыне"Я считаю что Россия и станет тем Магогом нападающим на Израиль, а РПЦ будет лжепророком.
Армагеддона- как такового никогда не будетПока свяшенство не обрело полную власть во всем
Но суд должен начатся именно с самой церкви. А они боятся обличения
ждут извержения Йеллоустона
Нерона принимали за антихриста в свое время. Не торопись, поспешить - людей насмешить )
Михаил Филатков
Было такое, не спорю.. но тогда не проводили "манёвров"в районе Мегиддо порядка семидесяти государств... Хоть сми и смягчают риторику, называя кампанию борьбой с терроризмом, но война есть война и она идёт. https://otvet.mail.ru/question/184633474
Адепты православия не понимают что такое Армагеддон, зачем, когда и почему он случится.
Игорь Рукосуев
нц нц нц
А меня иногда охватывает тревога... а вдруг мы уже в Раю?
Так спасайтесь раз идёт.
Незнаю что думают православные но перед Армагедоном будет великое бедствие это факт.
Армагеддон кто будет участвовать?
....