Религия, вера
Как думаете, ПОЧЕМУ некоторые адепты РПЦ ненавидят верующих других конфессий?
Не от ума большого. Еслиб был разум, не разделяли бы ни на какие конфессии, мы все дети одного Бога.
Чему учат, то и проявляют.)))
Не приносят "плод духа", главным составляющим которого является любовь. «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Галатам 5:22, 23).
то значит. что не получают они от Бога дух.
В детстве была такая игра, там один из играющих детей в начале игры говорит "Кто не спрятался я не виноват, я иду искать... " .
Кафиры хотят, чтобы все люди, как один, стали неверующими: «Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны» (Коран, 4:89).
«Если с вами случается доброе, это огорчает их; если же вас постигает несчастье, они радуются. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то их козни не причинят вам никакого вреда. Воистину, Аллах объемлет все, что они совершают» (Коран, 3:120).
Кафиры и иудеи любят жизнь больше всех, потому что знают, что у них нет доли в Будущей Жизни, и они ненавидят смерть, потому что боятся того, что будет после смерти. Всевышний Аллах сказал о иудеях и мушриках:
«Ты непременно убедишься, что они жаждут жизни больше всех людей, даже больше многобожников. Каждый из них желал бы прожить тысячу лет. Но даже долгая жизнь ничуть не отдалит их от мучений. Аллах видит то, что они совершают» (Коран, 2:96).
Потому, что они каништхи.
верующих других религий (особенно тех кто умывается коровьим навозом) некоторым адептам РПЦ просто жалко
Tatiana Shegay
Вайшнавы не умываются коровьим навозом, не лгите.

Анатолий Меликов
Злобный завистник.11 песни ещё нет в переводе,где ты это взял?
Конкуренция.
Бизнес и ничего личного
Не платят им, вот и подпали под ненависть.
простой делёж власти и управление людьми. ну не нравится им, что кто-то не им поклоняется.
Зависть к более умным, дикая, первобытная ненависть к "чужим"... И вообще любовь с РПЦ не имеет ничего общего.