Религия, вера

А для вас Великий Суд Божий будет страшным или радостным событием....

радоснтным
Роз@ ***
Лучший ответ
А для меня его не будет.
Дмитрий Кудзин
Сие человекам неведомо ))
Oleg Gubarev
мало радости когда грехи всех наяву будут !!!
Зоя Балакина
Я там уже был. ) Отлично всё описано в "книге мертвых".Перс постарался. Там стоят программы испытаний для каждой сущности. Программы отбора. Мне не страшно. Страх от незнания. Когда знаешь, более спокоен.
Вряд ли кто-то будет меня судить. Тем более после смерти. О мертвых или хорошо или никак.
"Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришёл домой и опёрся рукою о стену, и змея ужалила бы его. Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нём сияния. "
Ghost Ghost
для приходящего, конечно Страшный, этож Суд.. а для тех, кто избежит-всяко радость радость и ещё раз радость)
Радостным! Ибо я знаю, что Суд, я уже прошёл, а так как, Иисус во мне, значит Суд прошёл и Иисус! Написано, но до этого (Миссия) ОН много пострадает! Он прославит моё Имя!
Скоро я буду отвечать за каждое Слово Иисуса, и не просто прославлю, а будете восхищаться Его зашифрованным текстом Любви и Красоты!
Смеётся тот, кто смеётся не в последний раз!
Если наступит.
О чем Христос с соседом справа тер?
Живу здесь и сейчас, по заповедям, не думаю об этом... Как будет не знаю, всё сама заслужу...
Все в руках Божьих !
**
*маша* ******
Суд над Вами? Скорее плачевным...
Aнтон Исаков
Искренне порадуюсь, что моего брата отправят в ад или рай.
Albert Losew
Смотря в каком духовном состоянии подойдем к Суду.. . ведь сегодня можно быть твердым в вере, а завтра - ослабеть (в Библии предупреждается об этом)...
Дияс Рамазан
А мне это не важно сейчас, мне надо квартиру для семьи купить...
Артур Богачёв
Это будет скорее удивительным событием, чем страшным или радостным.. . если вообще произойдёт.
хрень ето всё)
Resad Memmedov
радостным.
счастье хлынет рекой крови и страданий
Когда ужу настанет этот день, а то еще со времен иисуса им пугают, и все говорят, что вот вот наступит
Радостным, можно будет высказать ему в лицо, всё, что я о нём думаю.. . А потом будь, что будет)
Казак (Андрей)
Врядли кто то знает,,,,
Он всегда происходит, я привык
будет страшный суд... как для меня так и для многих других, ведь даже если тебя простят, есть же еще родные и близкие Вам люди...
радостным!
Вы хотите ответа на вопрос, на который ищут ответа верующие вплоть до самого последнего мига..