Религия, вера

Суд Божий . ::Каким Видом Казни Бог будет умерщвлять Иноверцев и Атеистов ???

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Суде Божьем.. .

Будут ли Пытки при Исполнении Приговора ???

Можно ли пригласить на Суд Божий своего Адвоката ???

Кто возьмет Грех на Душу быть божественным Обвинителем ???

Какие Виды Казни есть в Ассортименте Бога : на Дыбу, Четвертование, Сжигание на Костре, Отравление ,

..Утопление, Удушение, Командировка в Рай или Ад или что-то другое ???

Как Бог будет казнить Мусульман ???

Что уготовано Атеистам ???

Бог самолично будет работать Палачом и приводить Казни в Исполнение ???

Расскажите мне даже больше, чем я Вас спросила.. .
Yuri Sysoev
Бог-высший, Иисус областной, 12 апостолов-присяжные, Сатана адвокат, Архангел прокурор.
виды отсидки: зона, химия, ПЖ-пожизненное.
наказания: опускание почек, просто опускание, чуханство, конячиство, отбирание пайки.
освобождение: по звонку, УДО, амнистия. (кроме ПЖ)
Людмила Заданюк
Лучший ответ
Больше чем сам себя наказывает человек его уже никто не накажет. Сейчас нас увлекает поток чувств и переживаний нашего тела но вскоре он прекратится и мы останемся с накопленым пониманием в причасности любви потому что любили или в причастности злобе потому что так и не нашли достойного кому могли бы подарить свою любовь.
ВЫ бы не тревожили больных на голову, ато ведь сейчас разнервничаются, на отвечают ))

Если вам срать на ихнюю веру, чего вы об этом вообще думаете? Есть железный закон, который работает. Гласит он следующее - на что мы направляем своё внимание то становится больше. Зная именно этот закон древние правители старались сделать так чтобы то против чего они воевали было предано забвению.

Иными словами. не разностие заразу. не делайте ей рекламу.
Боженька будет талдычить что он типо любовь и щипаться а атеисты будут отгонять его мухобойкой, отчего он будет обижаться и снова продолжать играть в прятки.
там червь не дохнет... и огонь не угасает... и вечно там зубами скрежетают...
D=
Daria =)
Суд Божий совершается над душой человека, который УЖЕ умер.
Понимаете разницу?
Yuri Sysoev Я Вам сейчас приведу слова Верующего..
Yuri Sysoev Вы лучче расскажыти что будит с ниверуюччими ???
// Slava // 21-01-2013 16:47 (ссылка)
Погибнут.
2 Фессалоникийцам 1:8, 9: ...в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы...
Ответить Нарушение!
Госпожа СУДЬБА 21-01-2013 16:51 (ссылка)
Какая Смерть им уготована ???
// Slava // 21-01-2013 17:00 (ссылка)
Сам Бог их уничтожит.
мероприятие сее, длиться будет 5 месяцев и в эти дни ни кто не умрёт
(некоторые люди будут искать смерти, но смерть убежит от них)
а мучения, совести
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
Пшик и нет их Отк. 21:8
Закормит и запоит дорогим алкоголем до белочки.
Сам же учил: "Возлюбите врагов своих больше чем друзей. Ибо последних любить легко. "
Будет показывать верунам пример. Посадит атеистов и сомневающихся по обе руки от себя, за пиршественным столом, а верующих в самом конце его. Ибо говорил, что последние ( атеисты) станут первыми и наоборот.
А где говорится что Бог буде уничтожать атеистов и иноверцев?

Римлянам 14:4 - Кто ты, чтобы судить чужого слугу? Перед своим хозяином он стоит или падает. И будет поставлен на ноги, потому что Иегова может поставить его. "

Матфея 7:1-5 - "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, 2 ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. 3 Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? 4 Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? 5 Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата. "
Двери входа затворятся, это говорится о благодати. В том наказание, что не стяжать уже благодати Божьей.
Все учение Благовествования, чтобы стяжать духа Святого, Который ведает Пути Господни.
I2
Ildar 20
Ну сначала суд человеческий нужно пережить, когда ты будешь доказывать всем людям что ничего плохого не делал и даже не думал, а на душе будет червячок сомнений. Самым страшным как не прискорбно будет ангел в роли судьи, ибо он страшная кара грешников. Потому что я его не слушал а он мне желал добра. Пытка одна из самых жестоких - лишение души, то бишь возможности что-либо ощущать к людям, для того чтобы виновный переосмыслил ценности. То есть будучи ещё в теле, вы не будете чувствовать, это сродни одержимости, только ещё хуже. А у мусульман свой ад, они там будут есть испражнения и что-то ещё. Атеистам, о это сложный вопрос, каждому будет воздано по вере его. Они не верили в него, будет обратный урок, он не будет верить в них, не взаправду канешь, потому что он един человеколюбивый. Казнь в исполнение если на земле, то приводят его великие праведники. Которые не грешат, с ними - спор бессмысленен, ибо он знают все твои грехи, и последующие за ними оправдания. Казнь на не бесах если это какой-то особый случай будет приводить в исполнение не бог, лично он вам ничего плохого не желает, а его верные ратники христовы . Самая страшная кара грешников- архангел Михаил, и он же человеколюбив к тому же. Больше не влазит)) ) ЫЫЫ Спасиб.
Лиана Чуева
Yuri Sysoev Улыбнуло ))))

Спасибо)))))