Любовь и Суд-нелепость.Бог не Судья.Я это.Я-имя Наше.Одно на Всех.
Кого же Мне судить,коли Вы это Я?Я-это Вы?Не Я не существует.
Христос-также Я.По делам узнаю.Себя со стороны.Суда Божьего не существует.
Только не Любовь могла привести Иисуса на крест.
Страх и не Страх.Вот что представляет из Себя Любовь.Каждому-Своё.
Счастливые-счастливы.
Несчастные-несчастны.
Блаженные-блаженны.
Сын Божий-не Бог.Бог-не Сын Божий.
Религия, вера
Суд Божий-это иллюзия
Те которые против его любви, на крест его повесили. Сатана наказывает и это правда, правда и в том, что бог не создавал нечисть, это отдельная энергия. В конце концов на суде сатана себя и накажет, потому что ни кто не возьмёт его вину на себя.
Елена Жук
Сатана-это выдумка Ума.Кроме Бога ничего нет.
можно и самому себя судить...)) )
Суд Божий будет не в земной жизни.. . лично я на Том Свете буду предъявлять Ему обвинения...
Галина Барановская
суд Божий это когда вам показывают вашу жизнь со стороны и говорят: мы дали тебе голос, чтоб ты своим пением разбудил 20 000 сердец для создателя, а ты в это время предпочёл смотреть телек и материться. и поэтому получаешь то что наработал. И страшный он потому что понимаешь. ЧТО СВОИМИ РУКАМИ.
и ещё показывают как тебе это пытались донести, а ты посылал, например. попросить помощи у создателя никогда не поздно, пока дышишь, то есть каждую живую секунду твоей жизни, ценнейшего подарка.
Галина Барановская
страшно, что по глупости и упорство отказался от собственного счастья абсолютнейшего своей души.
А вот сатана так не считает и очень от этого злится...
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года
(Рим. 9, 6-19; Мф. 10, 32-35; 11, 1). "Всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцем Моим Небесным". Трудно ли исповедать Господа? Никакого нет труда. Какой труд сказать, когда требуется, что Господь наш Иисус Христос единородный Сын Божий и Бог, Который ради нас пришел на землю, воплотился от Духа Святого и Марии Девы и вочеловечился, был распят, пострадал, погребен, воскрес в третий день, взошел на небеса и сидит одесную Бога Отца, и опять придет судить живых и мертвых, - послал Духа Святого на св. апостолов, силою Его устроивших на земле святую Церковь, которая, научая истине и освящая таинствами, незаблудным путем ведет всех верных чад своих в Царство Небесное? Все это мы повторяем всякий раз, когда слышим и читаем символ веры. Так возьми эти истины, напечатлей их в сердце своем, и будь готов, не боясь никакого лица человеческого, предъявить, что так, а не иначе, должно веровать, чтоб быть спасену, готовясь вместе потерпеть и то, что за это в ином случае достанется тебе. Заграждай уста учителей лжи и хулителей христианства словом истины, - и получишь то, что обетовано Господом. Ты исповедуешь Его Богом и Спасителем перед человеками, а Он перед Богом Отцем исповедует, что ты верный Его последователь и исповедник.
*
Аминь.
*
Аминь.
это миф
Суд Божий - это несбыточная мечта неудачника
....Есть одно НО. Мы, земляне, до сих пор не знаем кто мы такие.... В таком случае разумно и однозначно предполагать, что нас кто-то создал (придумал).. . И мы, не можем повлиять, пока, на очень многие вещи (которые вроде как и предсказуемые так и нет) Но работает, как мне кажется, один закон.... "Наше настоящее, это следствие нашего прошлого, наше будущее это следствие нашего настоящего" ...но вот только по большей части ...мы про этот закон ...забываем....
Самая что не на есть реальность.
Суд Божий - это нонсенс.
Лк. 18:1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
Лк. 18:2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
Лк. 18:3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
Лк. 18:4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
Лк. 18:5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
Лк. 18:6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
Лк. 18:7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
Лк. 18:8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Эрлан Мурзабаев
Просто нравится мне эта притча...
Елена Жук
Кто это Мы?Которые дали Мне голос?Кто это Мы?Которые дали Тебе голос?
Кто это Мы?Которые дали Нам голос?Я есть.Я-имя Наше.Мы Все-Одно.
Сумма Бога.Причина этого Мира.В котором Мы живём.
здесь евангелие - или вера или не вера этому слову
если нет веры
не нужно идти
в глубину неверия и тьмы
если нет веры
не нужно идти
в глубину неверия и тьмы