Религия, вера
После завтра Суд Божий У меня волосы на пятках дыбом встали... (продолжаем читать внутри)
После завтра Суд Божий У меня волосы на пятках дыбом встали! А как Вы готовитесь к судному дню? Понимаю, что глупость, но если представить, что это так! Как Вы готовитесь к судному дню?
Легли и медленно поползли на кладбище.. . ))
Посмеёмся вместе в субботу!))
жду! очень! и самоубийства!
крови! крови!
Юлия Красовская
самоубийство не комильфо.. лучше с собой прихватить когонить.. желательно числом по более. Может хоть валькирьи заинтересуются.
Хватит выдумывать.
Ты пятки-то побрей, а то в ни в рай, ни в ад не пустят.
ага
у меня большие планы на этот день
выспаться, поучиться, погулять, съездить в гости
приготовится к 22
у меня большие планы на этот день
приготовится к 22
Если? Тогда учить ответы на судные вопросы )))
А что ж не предупредили раньше. .
я бы в Париж уехал умереть. . ой блин паспорт ещё не готов. .
ну денег бы в долг набрал. . блин а куда тратить. .
копал клумбу под окном. . а теперь сорняками зарастёт. .
так результируем. . не предупредили вовремя и оказался с нестираными носками. . и воду горячую включат только завтра. . ^_^
Пью - гуляю, безобразия нарушаю...
Помыться бы надо, одеженку сменить.. . а вдруг правда, что...
не будет послезавтра ничего.. .
я буду сажать картошку, шашлыки, баня и т. д.
Уже сбегал за водярой!!!!
какой-то старый проповедник в Америке сказал какую-то хрень
1-жить надо правильно, чтоб не трестись перед божим судом
2-он уже ошибался в 1994 году.
Зубную щетку пакуем и вязанные носки стираем
Запасаюсь сил и энергии, и на всякий пожарный патронов по более пороха, картечи и пуль гильз пустых закупил опилок сухих для пыжевания приготовил ..ножи у меня отличные наточены так что волос по течению плывущий режут .. мне тут как то намекнули а что если не поможет? Да хоть смерть свои как мои предки встречу в бою, а не на коленях как раб.. . Мой деде говорил мне : Любой кто хочет поставить тебя на колени враг твой и должен умереть ..неужели я одного названия его -Бог или Алла испугаюсь? Срамно это .. Не забуду улыбнуться перед смертью как все делают у меня в Роду ..Пусть все боги помнят -Они тоже смертны, но в отличии от нас они одноразовые
намаз читаю
Mercedes Benz S 600 8 777 889 86 86
зачем?
это же развод =)