Религия, вера

если б вы знали, что творится в российской онкологии, у вас бы волосы дыбом встали! и как только наши врачи в этих "усло

если б вы знали, что творится в российской онкологии, у вас бы волосы дыбом встали! и как только наши врачи в этих "условиях" умудряются ещё и лечить?! это же просто вечно военная медицина!
Сергей Шатунов
онкология сейчас в России как грипп и удивляться не чему сами до этого довели экология пища_отрава сплошная химия результат рак.
Владимир Фатеев
Лучший ответ
многие знают, что там творится...
Молдiр Мелсова
Сергей Шатунов да. СПАСИБО ВРАЧАМ РОССИИ !!!
знаем.
В нашем учреждении расследовали дело, когда онкологи ставили диагноз рака людям без рака, в том числе детям. Умышленно. Чтобы взять деньги за калечащую и ненужную больным операцию.
Когда спалились, подменили препараты, по каким диагноз ставят. Нашим генетикам пришлось устанавливать, какой препарат от кого....
Akmal Mutalibov
Анна Цветкова Сатана рулит...
Александр Губский Ужас)) а шо за город?
Наверное, такие условия во всех отраслях медицины
У меня уже вставали, есть конечно врачи которые лечат, но больше равнодушия, мою маму так залечили, что она от инсульта умерла, дооблучались, а стадия была не 4-я можно было бы еще жить. А в онкоцентре в Москве врач прямым текстом мне сказала (мама жила не в Москве) везите ее назад пусть там лечат, а то она вам тут хлопот доставит, нормально? Такое говорить дочери. Как я не просила, новые методы лечения и т. д. , нет, смотрят, что денег нет езжайте назад на переферию. Так что каков процент лечащих врачей я не знаю, у меня был отрицательный опыт.
Вячеслав Огай
Это не только в онкологии, а везде практически.
Сергей Хитеев
Я знаю от знакомых с каких условиях их лечили от онкологии. К врачам претензий нет, есть претензии к государству. Надо выделять какие-то приличные деньги на строительство онкологических центров, чтобы люди не мучились в больницах, построенных в 50-х г. г. , где в палатах по 6-8 человек и один умывальник на всех, а туалет вообще - один в коридоре, где поплакать даже негде!
Сергей Шатунов да! это просто тихий ужас!
а что и в онкологию уже религия просочилась?
Анастасия *
Сергей Шатунов аа.. это ошибка моя... прошу прощения.