Религия, вера

Нужно провдить в школе религиозные уроки, что б дети знали о могуществе Господа, что б не было атеистов грешных у них.

нужно родителям воспитывать своих детей духовно с рождения прививая любовь к Создателю и за это они ответственны перед Богом ".. наш Бог Иегова — один Иегова. 5 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой. 6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. 8 Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. 9 Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах. "второзаконие6
И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Иегова.

эф6 Библия
Надежда Фараджова
Лучший ответ
Однобокость знаний оглупляет, как атеистов например, а вот разнообразие знаний умудряет, как верующих например.
Ирина Кедун
Vik@ Раскалиновская Чего же такого знаете вы, как верующий, чего не знаю я, как якобы атеист?
Уроки да, но что бы их не попы проводили, а учёные.
Александр Рентник Ученые - посланники Сатаны, что бы они пудрили мозги несчасным людям и погружали их во тьму своими ложными знаниями.
Правильно, плодите идиотизм и ломайте детские жизни с самого начала. Это в духе верующих.
Александр Рентник Дети доджны знать о Господе, что б вы, атеисты, не запудрили их мозги и не осквернили их еще слабые души!
Как можно знать О МОГУЩЕСТВЕ ГОСПОДА если ЭТО ГОСПОДЬ НЕ В СИЛАХ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ИЗЛЕЧИМОБОЛЬНОГО РЕБЕНКА??? ВСЕ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ УМИРАЮТ НЕ СМОТРЯ НА ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ.. (!!!)
Beqa Tavberidze
Начинать надо прямо в роддоме.
Maya Kim
Такие уроки давно надо было ввести в школах, что бы дети воистину знали что такое религия и что представляет Высший Разум. Как это понимать. Да и отношение к близким и ко всему окружающему миру было бы положительным.
Нужно.
Это обязанность родителей. (3Тимофея3:14,15)
Aleksandr Shulekin
Чтобы грешных детей не было, им нужны безгрешные родители - поэтому начинать надо с самовоспитания и правильного поведения. А в школе не нужно - так будут проповедовать лживые неоязычники из финансируемых Западом протестантских сект, исламские ваххабиты и прочая лицемерная нечисть, увеличивая тем количество греха - чему события на Украине (под предводительством протестантских сект) и на ближнем Востоке (ваххабиты) подтверждение.
Сергей Ушков