Религия, вера
Если совсем оргадится от негатива в мире,то не деградируешь в невежду не знающего что творится в мире? Но если пойти в
самый центр..например в детский дом .. то вся эта нищета поглотит ведь.. вся это убогость ведь повергнет в отчаяние?
Невозможно оградиться от негатива в мире. Негатив всё равно рано или поздно настигнет любого. Негатив нужно подавлять в себе, точнее искоренять его в себе. Тогда уж оно точно не сможет воздействовать на человека, где бы он ни был
Некоторые прячутся в подвалах монастырских.. замуровываются.. и считают за подвиг!!!! (
Екатерина
они молодцы.. они выбрали себе ту жизнь которая им нравится.. которая им будет легче
Не деградируешь.. .
Просто. . -врядли тебе удастся от него оградИться!..
Екатерина
засасывает..
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан. 2:15-17)
Меня больше ДОМ-2 ПОГРУЖАЕТ В ОТЧАЯНИЕ... И Новости...)))
Для чего вы родились? Для чего живут люди? Что есть социум? Цели и задачи сущности и социума?
Юрий Мартынов
Некоторые следуют-куда послали...
Екатерина
я не знаю
в мие есть зло , -есть
но в нас есть сила, вера, в то что
Всё хорошо весьма!!
но в нас есть сила, вера, в то что
Всё хорошо весьма!!
каждому свою ношу нести. Кто свет надежды несёт, кто тяжесть отчаяния. А ты точку зрения на это явление поменяй с минуса на плюс разумно для себя и мир изменится. Во всём есть всё. И в детдоме обшарпаном радость тоже живёт. Только глаза смотрящие и невидящие её прячут неуразумев. Ты поищи поищи и вокруг тебя увидеть её смогут.
Екатерина
я живу безрадостно, строго и в жестких условиях..так что я не вхожа пока в зону радости.. я когда прихожу туда чувствую себя прям тьмой.. .
на фоне тех кто якобы рад моя внутренняя тьма усиливается..
свет который во мне точно тьма..