Большинство - да !
Несмотря на то, что большинство объявляет себя верующими, атеистов всегда было большинство, а истинно верующих - всегда горстка людей ...
Религия, вера
судя по тому, что творится в мире все люди- атеисты. или нет?
Александра Бодрикова
И только эта горстка достойна спасения!Остальные пусть вечно горят в геенне огненной!
Атеизм - зло, атеистами управляет мерзкий, вонючий лукавый!!! 111
Вера православная - единственное спасение мира!!!! 111Все, что не в Вере Православной - несет скверну нечистого и от него все беды!! !
Уважаемый, слышали и не такой бред. Только вот горько читать такие вопросы.
Билал Умар Мирланбекович
не надо истерить, но вы во что верите как думаете истинно и непоколебимо?
Kristina Bumbu
Вы хоть поняли, что написали? :)) Православная, так сразу истина. Все религии утверждают что они истина, но ни одна доказать не может что-то. Только обещает и сказки рассказывает.
Судя по тому-много информации у человека так как средств информационных много!
Все люди не имеют отношения к Власти-именно она "творит" то, что происходит в мире. А вот КТО за нею стоит.. . Не отчаивайтесь. Интернет даёт ответ на чётко поставленные вопросы, т. е. для того, чтобы задать вопрос, надо уже иметь определённую базу. Ну начните хоть с "Протоколов сионских мудрецов"-"фальшивка", но "план"-то действует.. -и, самое главное, претворяется в реальность!
Билал Умар Мирланбекович
выбор есть у каждого
Alic Dgan
Не спорю, но в пределах своей компетенции и "ареала" жизнедеятельности. Согласитесь, на власть, будь то обыватель или деятель, возомнивший себя личностью, это не имеет никакого влияния. ВЛАСТЬ ДЕНЕГ. Очень больших.
Билал Умар Мирланбекович
вожди выходят из народа какой народ такого вождя он ззаслуживает , а политики просто паразиты
А при чем тут это? В мире всегда что-то случается. За всю своюисторию люди воевали, и не важно верили они в Бога (Богов) или нет.
Билал Умар Мирланбекович
верующий не нарушит заповеди своей веры, кроме веры в люцифера
Во всех бедах мира нельзя винить атеистов. Знаю многих людей, которые молятся, в церковь ходят, но такое делают, что не всякий атеист сделает.
А что такого натворили атеисты?
Билал Умар Мирланбекович
они заполонили эту планету
В мире, действительно, творится много плохого, но, слава Богу, не все люди - атеисты.
А что у вас в мире творится?
Билал Умар Мирланбекович
у нас мракобесие, а у вас не пирушка ли ?
Может и не все но, наверное, половина человечества.
Билал Умар Мирланбекович
твои слова да Богу в уши. максимум 0.0000000001 процент людей истинно верит
хочешь сказать, что в кризисе атеисты виноваты?? ? :)