и человечество прогрессивней,
побежден голод, болезни, несправедливость?
Вообщем ваши мысли на тему: ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ АТЕИСТОВ НА ЗЕМЛЕ.
Религия, вера
Решают ли атеисты проблемы этого мира? Вот у атеистов есть власть, знания, оружие,и т.п. Земля стала более счастливой
"воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя" (Коран: Гром, 13:11)
Ага. Как обгадить - это атеистов. А как похвалить - так 80% населения России и 92% населения Земли - верующие.
Ага, конечно. Власть атеистов.
Вы бы хоть немного думали бы, прежде чем писать то? Нет?
Ага, конечно. Власть атеистов.
так а как с вами решишь то? когда вы палки в колеса со своим бредом вставляете и камнями закидываете?
да идите вы в жопу. . по мощам и елей
А я думал что ты более адекватный хомо сапинс. Зачем задаёшь столь харамный вопрос, ведь ты умнее чем твои мысли сказали.
Атеисты должны все проблемы решать по вашему?)) ) Ну хорошо, я знаю как решить проблему голода--не слать в Африку лекарства, чтобы негры сократились в поголовье в 20-30 раз. Тогда не будет голода.
Верующие позволят мне реализовать этот план?) )
Не слать лекарства в Афганистан и Пакистан по аналогии. Можно еще подкинуть туда болезней специально побольше, тогда там будет гармоничное количество населения--2,3 млн человек))
Атеисты решают только свои проблемы.
Да! Во времена тотальной теократии науки запрещались как колдовство, свирепствовала чума, люди были грязными и жили лет до 40, никаких развлечений кроме церкви, рабство, бесправие масс.
Бедные верующие: ничего то у них нет, ни оружия, ни власти... ни знаний.... (((((((((((
Только они и решают. Медицина победила почти все инфекционные болезни, есть хорошие результаты по лечению онкологии. Ряд специалистов говорят что ближайшие десятилетия термин старость не будет иметь значения так как получится сделать продолжительность жизни неограниченной.
Дилара Побаченко
Победила одни, появляются другие. Откуда интересно. Можно подумать в медицине работают только атеисты.
Веруны мешают, а так бы уже давно:
И кстати итог "правления верунов" в Средние века уже подведён, он безрадостный:

Дилара Побаченко
А чем они вам мешают.
Это с каких это пор атеисты у власти то?