Религия, вера
Почему атеисты знают Библию, Коран, Тору и т. п. лучше самих же верующих?
У них есть мозги.
ага
противника надо знать в лицо! Более того, если б верующие знали основы своей веры, понимали, ВО ЧТО они верят, очень многие бы бежали оттуда со всех ног
Кто тебе такое сказал, многим из них в реале открываю глаза из прочитанного в Библии, смотрят тупо, непонимая, идут многие по букве. Библию по букве читают.))))
Книги очень интересные.
Татьяна Прима
Чего там интересного? Один своего брата по воле бородатого еврея убил, второй девочек насиловал. Книга для садистов.
беда не в том что они знают или нет а в том что знание это не приносит у них плода ибо отвергают что хуже того если бы они не знали .
Татьяна Прима
От УК РФ, толка будет больше, чем от допотопных 10-ти заповедях.
За тем же, зачем заключенные и юристы по разные стороны баррикад изучают УК. РФ.
Что толку ее знать если не поступаешь по слову? Библия это историческая книга, вот ее и знают
Им интересно, что же там такого, что люди так оберегают. Верующие в большинстве не приемлют атеистов и навязывают веру.
Потому что они задают вопросы. А святоши полагаются на тупую веру
Daryn Sagatbekov
Вера не может быть тупой
бесполезная знание.
О себе.
3 года ходил регулярно на служения: ВТ, ЧТ, СБ, ВС.
Всё это время искал фундамент, доказательства бытия божия (с маленькой буквы теперь) .
Нарыл.. .
Строение иерархической структуры религии. На чём работает её двигатель. Что есть топливо того движка. Всё досконально.
Теперь, когда библию проехал вдоль и поперек (ответ на ваш вопрос) , и понял что 3 года изучения этой ереси пошли коту под хвост, кем я стану? Верно - антихристом.
Теперь - увёл уже четвёртого "Брата" из церкви (уже писал об этом) , Раннее ходили на служения. Теперь это - Люди! Рассуждают реально. Чувствую при этом, что делаю этот Мир лучше. Моя Страна получила ещё четырёх Людей!
Нарыл.. .