Религия, вера

Как избежать суда Божьего?

Мы проживем 70-80 лет ,а кто и меньше и все наши дела записываются ,И в нашей памяти содержится. И ведь наказания за грехи не избежать.Смерть только тело убивает, а не нас,нашу душу. Или есть выход?
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. "
(От Иоанна 3:16)

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (От Иоанна 5:24)

Надо принять верою Иисуса Христа и покаяться. Он спасет нас от мучений.
Оксана Костенко
Лучший ответ
Выход конечно есть)), забудь этот бред про грехи и страшный суд. В памяти действительно все записывается, и этим создается карма, и только от того, как ты проживешь эту жизнь, зависит твоя следующая )).Как видишь ты сам себе и суд и наказание)).
***vit@lk@ - 999 *** да-да, забыться и с бабами в кабак
Для этого, надо, чтобы Христос жил в вас, тогда вы на Суд не приходите!
Никак не избежать.
Выход всегда есть.
На картинке наш Колобок? Сильно похож на него ))))))))))))))
Никак.
Дмитрий Kим
Как избежать суда Божьего? - ни как
надо стать мушкетёром, в последнем фильме они похоже пользуються абонементом на посещение преисподней как автобусом.
примириться с Иисусом Христом.
как избежать попасть в тюрьму - не совершай преступлений
Бог Отец признал Двух Сыновей и Дал Нам Дух Свой и тех кого признали Мы те пройдут мимо Божего Суда!!!
Ирина Бамбаева
жизнь здесь и есть уже то самое наказание. . не переживай. . хуже точно не будет..)
Dana Kopeyeva
Суда не избежать не кому и верующий не верующий крещеный и не крешеный главное какой ответ мы дадим господу
G.
Gulzhik .
Ин 5:24 Истинно, истинно говорю Вам, слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня, имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь
Ruslan Tekebaev
вспомните как мама вас ругала (судила) одной рукой шлепает, другой ласкает ЛЮБИТ потому что.
Если узнаем, что можно избежать Суда Господня. . во что Мы превратимся?
выход всегда есть: жить, например на земле вечно. а что? это же выход. просто осуществить никто не может. и не надо говорить, что выхода нет. он есть всегда.
Abrek Estmir
Серик Абдрахманов Невозможно на Земле жить вечно. Тела хватит максимум на 120 лет, да и то в крайнем случае. Так что неизбежен Суд Божий. И так после каждого воплощения на Земле.
Только по вере в Иисуса Христа возможно избежать суда Бога Отца
Не судить.
Не верить во всё это)
Cчастлива[Я] ]
***vit@lk@ - 999 *** и гудеть напрополую
Нет, Суда Божьего не избежать. И наказания за грехи тоже. Меньше грехов, меньше наказание.
Суда Божьего не избежать ни кому. Но не все будут на нём осуждены.
Маслова Анжелика Лучший выход , "не суди да не судим будешь", "блаженны милостивые ибо они помилованы будут"...
Суд Божий это предоставление правильного сбалансированного питания и
лечения независимо хочет человек, животное, птица, гад морской или нет. Присуждение пайка без проволочек .
Избежать никак, но быть оправданным - реально...
Денис Денис
жить по Евангелию!
Alexandra Chetrari
Никак:) . Только надо понимать, что суд Божий - это не суд присяжных и не полевая тройка. Для чистых сердцем людей это будет просто радостной встречей с Богом.