Религия, вера
\\ неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия ,осуждая делающих такие дела и сам делая то же ?\\
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: (От Матфея 12:36)
Анастасия Федосеева
\\ибо правы пути Господни и праведники ходят по ним а беззаконные падут на них\\--из Библии
я не осуждаю библейского бога, мне тоже нравиться - вызывать потопы, уничтожать города, внушать страх и вызывать ужас у людей, хотя многим этого не понять
Анастасия Федосеева
\\Я сказал вы боги и сыны Всевышнего все вы но вы умрете как человеки и падете как каждый из князей\\--из Псалмов
\\ а у каждого бога будет свой суд, или только у христианского? \\
Анастасия Федосеева
только у христианского
начало псалма помните?
\\ Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца \\
не про ваше ли это любимую рпц?
Анастасия Федосеева
это про идолопоклонников
И к чему такой тупой пиар? Аль себя чуствуешь первой инстанцией и гласом господним и пророком?)) ) Что-то ты не туда видать попал"пророк")))) У нас тут иногда и здравомыслие рулит)) Да и не все верующие страдают фанатизмом)
Фаска, тут не тот контингент, что бы вербовать в свою секту.. но за 3000 евро в месяц я буду впаривать истину тем, кто является вашим потенциальным клиентом... да так, что они истенно поверят в Яхве, Иегову и в судный день...
Мы не думаем, мы знаем. Я славянин и "Засунь своего Яхве себе в оппу. "!
Анастасия Федосеева
какая ненависть к Богу - \\ Я передал им слово Твое и мир возненавидел их потому что они не от мира как и Я не от мира\\--из Евангелия
Засунь своего Яхве себе в оппу. Славян драконами и всякими чучелами не запугаешь.
Анастасия Федосеева
не отвечай за всех славян
Прости меня боже, что делаю ТО же! За Это и То же, прости меня боже ! )))
Анастасия Федосеева
\для чистых все чисто а для оскверненных и неверных нет ничего чистого но осквернены и ум их и совесть\\---из Евангелия
а чем интересно вы здесь заниметесь разве не осуждаете?
Анастасия Федосеева
нет я предупреждаю о грядущем Божьем суде