Религия, вера

Верующие, а вам Бог разрешил оскорблять других людей? На пример иноверцев или атеистов? Не думали что ему это противно?

И вы не думали о том, что он не простит ваши грехи, потому что вы после причастия начинаете опять грешить, с мыслью что Бог опять вам простит, ведь можно причаститься опять? Это называется наглость. Наглость, которую вы не признаете.
Марина Юдина
В Библии он призывает закидывать камнями до смерти иноверцев.
Иван Гайдуков
Лучший ответ
Не разрешил.
А мы и не говорим что после причастия можно грешить. Те кто думают "погрешу а потом исповедаюсь" совершают огромный грех
Это называется ханжество.
разрешил
Вадим Гизоев
Все религии - ложь. Поэтому боговеры и беснуются, что сами это понимают.
Алия Кожимова
Люди ведь не святые.. Грешат.. Иначе бы и Ад не понадобился)
Бог глупостями не занимается. Человека не оскарбляют, он сам оскарбляется или нет. Кому то даже реального повода не надо, -он вечно оскарблён, а кого то и не оскарбишь, - ему похер. Это личный головняк каждого. Сказать дураку что он дурак, - не оскарбление.
*** Серега ***
вас кто-то обидел)?
Так все религии придуманы для здоровых и богатых. Если человек беден, значит его бог наказал и его можно унижать. Если человек болеет, то его бог наказал и можно смеяться. Все богоизбранные в шоколаде живут.
Нет, не разрешил. Но воинствующему богохульнику обличительным словом врезать можно и нужно.
Рамиль Фазлыев
да нее,
просто сказал : не мечите жемчуга вашего перед свиньями...
Рима Шарипова А СВИНЬИ кто?
Отношение к иноверцам и всем людям достойное, без унижении, оскорблении, благими словами, в ответ или в обращении с ними, даже если они враждебные, агрессивные в единственно верной, настоящей, действительной религии Ислам.
нелзя оскорблять других
Ты читай Библию, Новый Завет. Не говорю уже о писании Святых Отцов. Ты прежде чем такое писать, думай. Богу не может быть противно, он есть любовь. Любовь! Это главное в христианстве. Люди грешат - все. Мы испорчены по своей же вине и главное орудие - к которому не все приходят - покаяние. Оно спасает нас. А ада нет, он разрушен. В чём же твой вопрос, скажи мне? Изучи литературу, пожалуйста. Всегда интересно почему все кидаются на христиан, не на буддистов, не на язычников, а именно на милосердную религию Христианство. Это так бесы, бесятся. В любом случае, не судим да не судим будешь. Смотри за собой, так говорят Святые Отцы. Мир тебе.
To
Toly