Религия, вера
Верующие, а вам Бог разрешил оскорблять других людей? На пример иноверцев или атеистов? Не думали что ему это противно?
И вы не думали о том, что он не простит ваши грехи, потому что вы после причастия начинаете опять грешить, с мыслью что Бог опять вам простит, ведь можно причаститься опять? Это называется наглость. Наглость, которую вы не признаете.
В Библии он призывает закидывать камнями до смерти иноверцев.
Не разрешил.
А мы и не говорим что после причастия можно грешить. Те кто думают "погрешу а потом исповедаюсь" совершают огромный грех
А мы и не говорим что после причастия можно грешить. Те кто думают "погрешу а потом исповедаюсь" совершают огромный грех
Это называется ханжество.
разрешил
Все религии - ложь. Поэтому боговеры и беснуются, что сами это понимают.
Люди ведь не святые.. Грешат.. Иначе бы и Ад не понадобился)
Бог глупостями не занимается. Человека не оскарбляют, он сам оскарбляется или нет. Кому то даже реального повода не надо, -он вечно оскарблён, а кого то и не оскарбишь, - ему похер. Это личный головняк каждого. Сказать дураку что он дурак, - не оскарбление.
вас кто-то обидел)?
Так все религии придуманы для здоровых и богатых. Если человек беден, значит его бог наказал и его можно унижать. Если человек болеет, то его бог наказал и можно смеяться. Все богоизбранные в шоколаде живут.
Нет, не разрешил. Но воинствующему богохульнику обличительным словом врезать можно и нужно.
да нее,
просто сказал : не мечите жемчуга вашего перед свиньями...
просто сказал : не мечите жемчуга вашего перед свиньями...
Рима Шарипова
А СВИНЬИ кто?
Отношение к иноверцам и всем людям достойное, без унижении, оскорблении, благими словами, в ответ или в обращении с ними, даже если они враждебные, агрессивные в единственно верной, настоящей, действительной религии Ислам.
нелзя оскорблять других
Ты читай Библию, Новый Завет. Не говорю уже о писании Святых Отцов. Ты прежде чем такое писать, думай. Богу не может быть противно, он есть любовь. Любовь! Это главное в христианстве. Люди грешат - все. Мы испорчены по своей же вине и главное орудие - к которому не все приходят - покаяние. Оно спасает нас. А ада нет, он разрушен. В чём же твой вопрос, скажи мне? Изучи литературу, пожалуйста. Всегда интересно почему все кидаются на христиан, не на буддистов, не на язычников, а именно на милосердную религию Христианство. Это так бесы, бесятся. В любом случае, не судим да не судим будешь. Смотри за собой, так говорят Святые Отцы. Мир тебе.
Похожие вопросы
- Атеисты - такие же люди, как верующие. Но почему Бог не дал им веры? Ведь некоторые так умирали атеистами? За что?
- Когда верующие говорят,что Бог им помогает, не является ли это доказательством для атеистов ,что Бог существует?
- Если Бога нет, то что теряют верующие? И если Бог (неизвестно, правда, какой именно) есть, то что теряют атеисты?
- Нормально ли, когда верующие поздравляют неверующих с религиозными праздниками? Не оскорбляет ли это их и иноверцев?
- Верующие, подскажите, какие примеры нужно приводить атеистам, что Бог, это не сказка, вроде Колобка?
- Верующим: Не метайте бисер перед свиньями, и святыни перед псами, не раздражайте атеистов, если не оскорбляют Бога.
- Действительно ли злоба и матершина - в порядке вещей у верующих в их противостоянии с иноверцами и атеистами?
- Граждане атеисты, как вы реагируете (что говорите, что думаете) на слова верующих : " докажи, что Бога нет!!! "?
- Суд Божий . ::Каким Видом Казни Бог будет умерщвлять Иноверцев и Атеистов ???
- Верующие, а если Бога и рая нет, значит ваши труды напрасны? Атеисты, а если Сатана и ад есть, значит гореть вам в аду?