Религия, вера
Граждане атеисты, как вы реагируете (что говорите, что думаете) на слова верующих : " докажи, что Бога нет!!! "?

Да никак. Прохожу мимо.
Полку боянистов прибыло ...
А я никогда и не вступаю в такие дискуссии. Каждый волен заблуждаться, как он сам считает нужным
И вообще, "доказывать" должны не те, кому не интересна тема, а те, кому она именно интересна.
В реальной жизни с такими идиотами я не общаюсь.
Отталкиваюсь от обратного, -докажи, что бог существует!
Олег Шерстников

Я прошу прощение за повторение, но с повторением вопроса, повторяется и ответ:
Не верю в Бога потому, что просто не знаю что это такое. Нет ему определения и соответственно доказательств того, что он существует. Зато полно есть оснований не верить ну, например в христианского бога: 1) Сведения о нем получены из единственного источника - Библии. Она на поверку оказалась сборником мифов, просто под завязку набитым глупостями, которые для древних семитов не казались таковыми. Зато никаких "богодухновенных" сведений, которые бы не могли быть у людей того культурного уровня, который соответствовал написанию Библии, в ней не содержится. 2) Свидетельства о Христе противоречивы в деталях, либо откровенно списаны друг у друга. Противоречия настолько серьезны, что львиную долю Евангелий пришлось просто выбросить и лишь 4 признать каноническими. 3) Никаких научных подтверждений взаимодействия бога с миром нет. Он не выявился. 4) Наличие христианского бога противоречит законам физики . 5) Свобода воли и абсолютное знание бога представляют логический парадокс, который даже величайшие умы от христианства так и не смогли решить за более чем тысячелетний срок. 6) течений и разновидностей только в христианстве - буквально тысячи. 7) Разумного замысла в окружающем мире не наблюдается. 8) Христианский бог и библейские истории являются плагиатом с ранее существовавших мифов и верований других народов, окружавших древних евреев. Хватит для начала????
Что бы доказать то, чего нет, покажи то, чего нет. Я я с тобой соглашусь, что оно существует. Есть ли дырка от бублика, нету, ели нет самого бублика.
Пока не доказано, что бог есть, и не доказано обратное, его сущестование так и остаётся гипотезой.
как доказать что нет того что не существует?