Самый лучший вид казни - попытки убедить в истинности древнееврейских сказок ссылками на те же самые древнееврейские сказки.
Атеисты могут умереть от смеха, а верующих нельзя привлечь к ответственности.
Религия, вера
Верующие, а какой вид казни наиболее подходит для умерщвления атеистов?
пост и молитва
В Писаниях написано всех любить, даже врагов.
Костер...
Пивом упиться в усмерть
Они сами себя наказывают. Своим нежеланием доверять своему Отцу. Мы верующие можем только им посочувствовать.
Ирина Шейк
Агу! Агу! Сейчас небесный папа вам памперс поменяет. Обкакались совсем!
Закусать
"Многие из живущих заслуживают смерти, но многие из мертвых заслуживают жизни. Ты можешь дать ее им? Тогда не спеши осуждать на смерть" (с) Гендальф, "Властлин Колец" Дж. Р. Р. Толкин
каждого атеиста должна после 120 лет жизни должна поразить молния
крещение - человек умирает для греха
V-I-P- Emran
Огнём?
Оксана Шулятьева
По твоей логике ты - гомосек. Ибо спишь с отсутствием гомосека.
Шурик Шпильной
А некурящие курят отсутствие табака, ага )))
осиновый кол!
Верующий не может казнить. Не убий, не кради ...
осиновый кол
Они сами себя умерщвляют.
Хорошо, что их уже менее 8% населения, но это всё равно очень много несчастных людей
ВЦИОМ опубликовал результаты проведенного 23-24 января 2010 года опроса "Верим ли мы в Бога? "
По данным исследования, число последователей православия за 2009 год увеличилось с 70 до 75%. Количество неверующих составило 8% от числа опрошенных (в 2006 году таких было 16%).
Буквально месяц назад опрос показал рост числа верующих. И это вопреки разнузданной антицерковной компании продажных СМИ!
Marina Rechka
статистика утверждает обратное- верующих не более 5%
Оо, ща инквизиторы сбегутся)
Сложный вапрос.
Еретиков сжигали, ведьм испытували, всплывёт, значит ведьма, но в итоге тожа сжигали.
Кол али костёр, полагаю. Скорее всего - кол (в попу).
Добро должно наступить злу на шею и медленно раздавить;)
Саша Горбунова
Зло, это Я так понимаю, атеисты?
Я так понимаю если казнить значит есть за что. В некоторых случаях, по моему мнению, надо ему сделать то за что его хотят казнить.
сказать им что Аллах есть, они от этого себе места не находят
их надо убедить, что нужно верить. не существует наиболее подходящего вида казни
Саудовская Аравия: суд шариата постановил сломать подсудимому позвоночник
Шурик Шпильной
Поэтому как только нефть кончится там опять будут ездить на верблюдах и жить в палатках.