Религия, вера
Почему Армагеддона не избежать?
Не будет никакого армагедона. Я знаю кое кого из тех кто его отложил.
..Потому что в обществе ПОСТОЯННО находиться куча Срани Господней!!!, которая считает, что ВСЕХ обязана *держать*.. *разводить*.. *опускать*.. и *иметь*
Потому что люди не желают изменяться. В их сердцах укоренилось зло, и если их призывают к изменениям, они еще и грубят.
От себя не убежишь. он в голове происходит.
Потому что убегать от них можно долго, но рано или поздно они загонят тебя в угол.
Армагеддон давно начался, и происходит сейчас - это битва внутри человека.
интересно кто вам внушил такую шизу?
Потому что человечество упорно продолжает упорствовать в своем невежестве и противиться Богу.
Потому что день суда уже назначен Богом, а он от своих планов не отступает (Малахия 4:1,2; Аввакум 2:2,3; Деяния 17:31).
Майя. Время вечности 2012 Друнвало Мельхиседек
http://www.youtube.com/watch?v=76sDIUiwJPo
Рождение Нового Человечества
http://www.youtube.com/watch?v=aeUaKDJRpAY
Божественный космос
Оригинальный сайт Дэвида Уилкока
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/articles.htm
Рождение Нового Человечества
Божественный космос
Оригинальный сайт Дэвида Уилкока
Смотри. Есть недостроенное здание. Никто им не занимается, никто не строит. Что вероятнее: что оно построится само, или что распадется на куски? Вселенная стремится к энтропии, поэтому в итоге всему придет конец.
Полюбе не избежать, даже если не будет комет, астероидов и прочих то в конце солнце превратится в красного гиганта и пизда нам:)
Вдруг как станем все хорошие. Перестанем обижать и обижаться. Станем нести радость, не будем разбрасывать боль. Вот он и отступит.
Потому что это сказал Бог!!!
Андрей Чудов
очень понятно!
Олеся Решетникова
он вам сам это сказал?
Всему на свете приходит конец (с)