Религия, вера

Почему Армагеддон необходим?

Чтобы убрать с земли управление демонов и сатаны и все что они построили. Сейчас время найтись для Иеговы через программу обучения Свидетелей Иеговы! Торопитесь! Попросите их о бесплатном изучении Библии! Оно проходит в удобное для вас время и удобном для вас месте и совершенно бесплатно! все пособия ( в том числе и Библия ! ) бесплатно! И при этом вам не обязательно становиться Свидетелем Иеговы! Просто вы будете в курсе событий !
Григорий Степанов
Лучший ответ
Вы же не будете долго терпеть в своем доме преступников, разрушающих его, так и Бог. А он нас еще долготерпит и хочет спасти.
М.
М@кс ...
Армагеддон-это война Бога со злом.
Натали Орлова
Он вовсе не является необходимым ткм боле что его не будет.
Можно ответить примером: "Вы сдали в арену большой и очень красивый дом, в этом доме есть все: хороший ремонт, мебель, бытовая техника... Но прошло немного времени, и вы решили навестить жильцов, чтобы посмотреть все ли там в порядке. Прийдя в свой дом, вы увидели: что мебель сломана, что в доме грязь, накурено, везде тара из под спиртного. Что Вы предпримете? Вероятнее всего Вы попросите жильцов освободить дом. Земля на которой мы живём, была создана для людей, и на ней тоже есть все необходимое для жительства. Но большинство людей относится к ней, по меньшей мере пренебрежительно. В целях собственной наживы, вырубают гектар леса, обращают реки вспять, засоряют... Как на это должен реагировать Бог? Ведь он "создал землю для жительства".