Религия, вера
Хотите ли вы умирать?Если да,то почему.Если нет,то почему?Армагеддон близок.
вот например сидит человек в тюрьме со сроком 7 лет.. . у него не спрашивают ведь, хочешь ли ты отсидеть дальше.. . хотим ли или не хотим ли мы умирать у нас никто не спросит.. . у каждого своё время, свой срок.. . освобождения...
не хочу умирать, слишком мало мы живем, а тут много всего интересного
не знаю вот мне вообще все равно. Умру -ну и ладно, не умру- значит еще жить придется.
одень рубище и посыпь голову пеплом.. юродивые были во все времена и всегда пророчили армаПОДДОН.. неоригинально
мне на это все равно
но если бы начался Армагедон я бы этим воспользовался и причем против христеяшек
Мне нравится жить. Всему своё время. На всё воля Божия. Умирать страшновато.. . не уверен в своей посмертной участи...
Армагеддона не будет. А помирать - дык, по любому все помрут. Хошь-не-хошь. А однако картины всяких окончательных катаклизмов или явлений очень воодушевляют. Завораживают. Даже знаю почему ; ) Хотела было написать "не знаю", но чё кокетничать-то?
В армагеддон опоздал, его отменили, а сменить костюм телесный, как сам захочешь.
Безразлично. Пока что...)
Жизнь и есть постепенное умирание. И к чему бояться неизбежного? ;)
Не хочу. Во-первых это акуенна страшна, на фига ж такого себе желать?) ) Во-вторых если тебе дали жизнь и пока ты живёшь, значит ты для чего-то нужен. В-третьих есть некие обязательства, которые НУЖНО исполнить.
нет