Все признаки на лицо:
Экология, народные волнения, войны то там, то тут,
падение нравственных норм (ниже плинтуса).
Всё хуже и хуже, всё ближе и ближе.
Религия, вера
Как люди узнАют, что Армагеддон близко? Есть ли у его наступления признаки?
Армагеддон начинается, когда душа выходит из тела и Ямадуты ее тащат на суд . Развивайтесь духовно и Армагеддон не коснётся вас.
События последнего времени и битва при Армагеддоне в том числе описаны и в Матфея. 24 и в Откровении Иоанна. гл. 16 и в кн. Даниила
Верные Богу, переживут великую скорбь. «Господь знает дни непорочных, и достояние их пребудет вовек: 19 не будут они постыжены во время лютое и во дни голода будут сыты.» (Пс. 36,18-19)
«И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.» (Откр. 3,7-10)
Когда Библия заменит звезду на Спасской башне.
Запах чеснока и серы.
пространно об этом написано в прелюдии к нему. но никакой конкретики. самый верный способ - если все вокруг умирают десятками миллионов, значит происходит что-то неважное
Мы же каждый день армагедон встречаем!
как печень заболит, то все, пришел твой личный армагеддон

Перед самым Армагеддоном будет великая скорбь (бедствие) "тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет." (Матф. 24:21) Так что не пропУстите...
прежде чем второй зверь явит миру антихриста, будет сгущение военных действий, всеобщие болезни и голодовка.