Евгения Пиманова

Что такое Армагеддон и что будет после него?

Константин

после него будудт руины которые МЧС будет разбирать ))

На
Натали

Армагеддон это, война Бога с правителями земли.: " И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедо́н. "(Откровение16:16) После него начнётся 1000л правление Иисуса Христа.

Алёна

И будет земля отдыхать тысячи лет. Пуста и безлюдна!

Зе
Земфира

Армагеддон
Определение. Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). Это название применяется только к «месту» (греч. то́пос, может относиться не только к буквальному месту, но также к состоянию или положению; сравни Откровение 12:6, 14), на котором политические правители земли собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. Их противодействие проявится в том, что во всем мире будут предприниматься действия против земных служителей Иеговы, видимых представителей Божьего Царства.

Макс

Ар-маг-ед-дон

Ар- Ар (обозначение: а; из фр. are от лат. area «площадь, поверхность» , рус. разг. со́тка) — единица измерения площади в метрической системе, равная площади квадрата со стороной 10 м

Маг- Маг — волхв, волшебник, колдун

Ед- ЕД — Европейский департамент

Дон- Дон название реки...

At
Aton

он уже был. теперь будем ждать Армагеддон-2. надеюсь, тоже с Брюсом Виллисом. он такая лапа)))

Иван

Мир становится все хуже, и это свидетельствует о его близкий конец. «Когда несправедливые растут, как трава, и цветут все преступники, то на то, чтобы веки они уничтожены» , - записано в Псалме 92:8. Как вам избежать Божьего осуждения и быть среди тех, кому Бог сохранит жизнь? Иисус Христос сказал: «Чтобы получить вечную жизнь, нужно узнавать тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин. 17:3).

Li
Lidia

Для того чтобы на земле воцарился мир, Бог устранит нечестивых людей. В войне Армагеддон Божьи ангелы уничтожат всех, кто противится Богу. Сатана будет скован на 1 000 лет, а люди, которые любят Бога, переживут эту битву и будут жить на райской земле. (Откровение 16:14, 16; 20:1—3; 21:3, 4.)

Николай

Решающая битва Бога против приспешников Сатаны на земле... Очищение земли от всего зла.. Сатана, как уже написали выше будет скован на 1000 лет и на земле будет восстановление первоначальных условий на земле . .

Ольга

Правильнее Хар-Мегиддо. Холм на севере Израиля.
После того, как сгладится, - ровное место будет.