Во время Армагеддона помазанные избранники Свидетелей Иеговы будут убивать всех, кто не вошел в их организацию. В их литературе об этом написано так:
♦
«После того как на земле начали свирепствовать войны, голод и болезни, члены 144 000, представленные кровью у основания жертвенника, были воскрешены к небесной жизни и одеты в символические белые одежды.
Эти недавно воскресшие должны «отдохнуть». Они должны терпеливо ожидать Божьего дня мщения. Их братья, «сорабы» - помазанные христиане (то есть избранники), которые пока остаются на земле, - еще должны доказать свою непорочность в испытаниях.
Когда придет время Божьего суда, их «отдых» закончится (Откр. 7:3). Тогда воскресшие БУДУТ ВМЕСТЕ С ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ УНИЧТОЖАТЬ НЕЧЕСТИВЫХ, в том числе тех, кто проливал кровь невинных христиан (2Фес. 1:7-10)».
(Сторожевая башня, 01.01.2007, стр. 29)
♦
«После этого Иисус обращается к фиатирским христианам с воодушевляющими словами, ПРИДАЮЩИМИ СИЛ ХРИСТИАНАМ-ПОМАЗАННИКАМ И СЕГОДНЯ: «И тому, кто побеждает и поступает в согласии с делами моими до конца, я дам власть над народами - и он будет пасти их жезлом железным, так что они разобьются, как глиняные сосуды…» (Откр. 2: 26-27).
КАКАЯ ЧЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИМ ХРИСТИАНАМ!
«Власть», которую при воскресении получают ПОБЕДИТЕЛИ-ПОМАЗАННИКИ, заключается В ТОМ, что ВО ВРЕМЯ АРМАГЕДДОНА ОНИ ВМЕСТЕ С ИИСУСОМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ непокорные народы «жезлом железным».
(«Апогей Откровения», 2002 г., стр. 53 / гл. 10, абзац 18)
Но ведь Свидетелям Иеговы якобы нельзя убивать? Они даже альтернативную службу в армии запрещают и даже гордятся, что от фашистов никого не защитили. Как же такое получилось, что их избранники будут убивать во время Армагеддона?
Религия, вера
Если Свидетелям Иеговы запрещена служба в армии, даже альтернативная, почему их избранники будут убивать в Армагеддоне?
США по всему миру через секту СИ разлагает государства через уничтожение национальных религий. Готовит себе рабов. СИ не знают кто ими управляет и является их "верными благоразумным рабами". А ещё, СИ сами не хотят узнать кто же их главари. Их так научили в их секте.
Лариса Тетюшева

Иегова готовит себе армию послушных рабов, чего еще непонятно...
они убивают сейчас словами, враньём, страшилками потом Бог будет убивать их, для того и придёт
Лариса Тетюшева
прежде чем обвинять кого то во вранье докажите что вы являетесь носителем истины Иначе это голословное обвинение Страшилками пугают те кто учит вечными мучениями в аду или тем что после смерти ты можешь переродится в собаку и тд
Все религии завязаны на финансовые потоки. Чисто комерческие организации. Создаите свою церковь, напрмер, Солнца и будету вас куча бабла
Запрещено убивать людям. Когда человек воскрешается как дух и получает духовное тело, подобное телу ангела, он может убивать исполняя приговор Бога. А Армагеддон это исполнение приговора Бога над нечестивым миром. Сам Иисус будет принимать в этом участие.
Страны, в которых наша деятельность ограничена или запрещена
Полковника армии затронуло то, как истина положительно влияет на его жену, Свидетеля Иеговы. Поэтому он согласился на изучение Библии. Его начальник, генерал, узнав об этом, вызвал его к себе. Генерал сказал ему, что если тот не перестанет встречаться со Свидетелями Иеговы, то он отправит его в самую отдаленную часть в стране. Полковник смело ответил, что его жена уже долгое время изучает Библию и что он не видит в этом ничего опасного. Поэтому он не бросит изучение Библии. Через некоторое время полковник решил уйти из армии. Теперь он крещеный Свидетель, служит общим пионером и служебным помощником. Примечательно, что жена генерала, с которой полковник разговаривал, тоже начала изучать Библию. Генерал не смог остановить и ее, и теперь она тоже служит общим пионером.
В другой стране сестра начала изучение Библии с молодой женщиной, чей муж очень сильно препятствовал этому. Поскольку дома у этой женщины было невозможно проводить изучение Библии, сестра проводила его в маленьком парке. Во время изучения вокруг них постоянно прогуливался пожилой мужчина, наблюдая, чем они занимаются, и подслушивая, о чем они говорят. Однажды он подошел к ним и задал пару вопросов о Библии. Это повторилось и во время следующего изучения. Женщина, с которой проводилось изучение, расстроилась и сказала: «У меня есть только один час, чтобы изучать Библию, а вы приходите и отнимаете всё мое время своими многочисленными вопросами». После этого случая сестра позаботилась о том, чтобы с этим мужчиной проводил изучение брат. Мужчина быстро рос духовно и стал посещать встречи собрания. Каждое воскресенье две соседки наблюдали за тем, как он, нарядно одетый и с портфелем в руке, выходит из дома. Им было любопытно, куда он ходит, и они узнали, что он подался в «новую религию». Решив всё разузнать, обе женщины пошли за ним в Зал Царства. Несколько сестер поговорили с ними и поинтересовались, хотят ли они изучать Библию. Одна из женщин согласилась. Все трое — молодая женщина, с которой проводилось изучение в парке, мужчина, с которым познакомились в парке, и женщина, которая пошла за ним,— сделали прекрасные духовные успехи и недавно крестились.
потому что их мир существует 4 тысячи лет, и образовался он за 8 дней.
ты ищешь логику в недорелигиозном учении? так держать!
В отношении альтернативной службы вы не правы, Свидетели Иеговы наоборот пользуются этим правом и тем самым заменяя военную на альтернативно-гражданскую службу. А это право закрепленно законом.