их избранники будут убивать в Армагеддоне?
Во время Армагеддона помазанные избранники Свидетелей Иеговы будут убивать всех, кто не вошел в их организацию. В их литературе об этом написано так:
♦
«После того как на земле начали свирепствовать войны, голод и болезни, члены 144 000, представленные кровью у основания жертвенника, были воскрешены к небесной жизни и одеты в символические белые одежды.
Эти недавно воскресшие должны «отдохнуть». Они должны терпеливо ожидать Божьего дня мщения. Их братья, «сорабы» - помазанные христиане (то есть избранники), которые пока остаются на земле, - еще должны доказать свою непорочность в испытаниях.
Когда придет время Божьего суда, их «отдых» закончится (Откр. 7:3). Тогда воскресшие БУДУТ ВМЕСТЕ С ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ УНИЧТОЖАТЬ НЕЧЕСТИВЫХ, в том числе тех, кто проливал кровь невинных христиан (2Фес. 1:7-10)».
(Сторожевая башня, 01.01.2007, стр. 29)
♦
«После этого Иисус обращается к фиатирским христианам с воодушевляющими словами, ПРИДАЮЩИМИ СИЛ ХРИСТИАНАМ-ПОМАЗАННИКАМ И СЕГОДНЯ: «И тому, кто побеждает и поступает в согласии с делами моими до конца, я дам власть над народами - и он будет пасти их жезлом железным, так что они разобьются, как глиняные сосуды…» (Откр. 2: 26-27).
КАКАЯ ЧЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИМ ХРИСТИАНАМ!
«Власть», которую при воскресении получают ПОБЕДИТЕЛИ-ПОМАЗАННИКИ, заключается В ТОМ, что ВО ВРЕМЯ АРМАГЕДДОНА ОНИ ВМЕСТЕ С ИИСУСОМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ непокорные народы «жезлом железным».
(«Апогей Откровения», 2002 г., стр. 53 / гл.10, абзац 18)
Но ведь Свидетелям Иеговы якобы нельзя убивать? Они даже альтернативную службу в армии запрещают и даже гордятся, что от фашистов никого не защитили. Как же такое получилось, что их избранники будут убивать во время Армагеддона?
Религия, вера
Слышал,что Св.Иеговы запрещена служба в армии,так же они не хотят пройти альтернативную службу,почему тогда --->
к тому году мораторий на убийство будет снят.. . наверно
Ага. . в среде протестантских сект, еще и не такое можно увидеть. Лютеране стали гомосексуализм признавать; мормоны - скупили архивы и создали базу по перекрещиванию в мормоны после смерти, этой базой в открытую пользуется ФБР; пятидесятники, беснуются на собраниях, клокоча что-то на непонятном языке. . и т. д. СИшники, это - саранча, помощники антихриста.
Тайна сия велика есть...)))
У меня знакомый си проходил альтернативную.
1Коринфянам 5:11-13 - @Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. 12 Мне ли судить внешних? Не внутренних ли вы судите, 13 тогда как внешних судит Бог? «Удалите от себя злого» .
2Иоанна 9-11 - "У всякого, кто рвётся вперёд и не держится учений Христа, нет Бога. У того, кто держится этого учения, есть и Отец, и Сын. 10 Если кто-нибудь приходит к вам и не приносит этого учения, не принимайте его в своём доме и не говорите ему слов приветствия, 11 потому что говорящий ему слова приветствия становится соучастником в его злых делах. "
Без НВП тяжко им будет, ага :)
СИ весьма заблудились, так что они запутались и не знают они, что место им в Геенне Огненной, где будет с ними раб, который их завел в заблуждения.
Зачем искать логику там, где ее нет изначально?