Татьяна Туманина

В арабо израильском конфликте на чьей вы стороне?

Ольга Алексеева

100 процентов за Израиль.

Игорь Тарасов

на стороне простых людей и тех и тех

Олег Наумов

На стороне правды - на стороне Израиля.

Ольга Родникова

оно мне надо?

Елена Морозова

Мне на них как-то насрать.

М;
Мария ;)*

ни на той ни на другой. . саепали воевать

Евгений

Моя хата с краю ...

Alex

я за японцев

Макс

Ахтунг!! "Покрышкин" ин дер люфт!!!!

Анна

Я вот всегда думаю: что это людям не живется спокойно, зачем друг друга бомбить????

Жанна Юрина

За Израиль... ну не успокоятся арабы... этот клочок райской земли - как кость в горле) (

Екатерина Воронина

они паразиты для меня и те симиты и те симиты . одни уши отрезают .другие член но евреи все страны на уши поставили и мою в частности. потери больше чем их вклад был. поэтому пока не компенсируют они для меня твари.