Алексей Лаврентьев

Как вам такое решение арабо-израильского конфликта?

Примерно по картам раздела Палестины 40-х годов, с некоторыми поправками: 50 % территории Израилю, 50 % - Палестине, с равным выходом к морю. Создать коридоры для проезда из одного части государства в другую его часть через территорию другого государства не под контролем сил этого (другого) государства, а под контролем сил ООН. Также на границах государств выставить миротворческие силы ООН. Потребовать от лидеров государств подписать окончательный мирный договор, а также принять в своих странах законы, не допускающие регистрации на парламентских и президентских выборов кандидатов, призывающих отказаться от договорённостей и расширить территорию своей страны.

Н:
Наталья :)

Сколько себя помню, столько они воюют. Абсолютно безразлично, что там у них. Наплевать просто.

Аня Сиделева

В кнессете спроси .

Юлия Неизвестная

за вами скоро придут из Масада))