Илья

Может палестино - израильский конфликт перерасти в Третью мировую ?

Лидеры стран уже назначены. Выборы в США, России и т. д.
Осталось развязать 21 декабря войну )

Евгений Грачев

Ставки мелковаты

Asatur Ichmelyan

Если бы был бы сраный жидомарксисткий СОВОК то война была бы а так нет, Путин человек не глупый я надеюсь.

Вишенка Ник

Конфликт местного значения, который продолжается и не затихает с 47 года.

Саид Махмадов

Щаз какой нить ортодоксальный иудей из цахала решит, что не дело ядреной бомбе просто так лежать и шарахнет ею по Ирану.
Ой и начнется же тогда мир во всем мире.

Ол
Олеся

Из-за этих блох никто начинать войну не будет

Елена Минченко

Нет. Там буря в стакане воды.

Vlad Kokorin

Да это как раз отголосок 2-й мировой. Точнее последний очаг...

Алексей

Кто же за палестинцев вступится?

Вася Пупкина

Третья мировая война станет последней в истории человечества - вряд ли это Палестина и Израиль.