Ка
Катерина

Как вы относитесь к конфликту между Израилем и Палестиной?

кстати умные мысли: http://besttoday.ru/posts/6991.html Израиль изнутри

Mister Pak

Как отношусь? Отрицательно. .
______..

“Наш религиозный долг такой же, как освящение вина в субботу, устроить им не джихад, но такой холокост, какой и Гитлеру не снился, перебить всех, включая женщин и младенцев, и домашний скот, до последней кошки и собаки”.
- призвание раввинов в израильской газете “Гаарец” (21 ноября 2000 г. )
...
Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд:
«У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут достигать различных целей в сердце европейского континента, в том числе и целей, расположенных далее Рима, столицы Италии» , -сказал Кревелд, добавив, что большинство европейских столиц станут предпочтительными целями для ВВС Израиля.

Израильский историк подтвердил способность Израиля уничтожить весь мир, если Израиль почувствует, что обречён на исчезновение.

Что касается палестинцев, заявил историк, то Израиль в настоящее время следует конкретной стратегии, основанной на массовых депортациях палестинского народа, и имеет намерение изгнать всех палестинцев БЕЗ исключения, но находится в ожидании подходящего случая, чтобы сделать такой шаг.

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/izrailskij_istorik_izrail_budet_vynuzhden_steret_evropu_s_lica_zemli

Историк подчеркнул, что Израиль должен использовать любой инцидент, который даст ему прекрасную возможность изгнать палестинцев, например, как это произошло во время резни в Дейр Ясине в 1948 году.
...
Отвечая на вопрос о том, нет ли у Израиля опасений, что его будут считать преступным государством в случае изгнания палестинцев, он заявил:
«Израиль - это государство, которое не волнует то, что о нём говорят другие, и Вы должны помнить слова бывшего министра обороны Моше Даяна, когда он сказал, что “Израиль всегда должен действовать, как дикая собака, чтобы выглядеть опасным в глазах других, и не должен быть государством, которому можно нанести ущерб”».

Ма
Марат

Я за палестинцев, неужели быть за главного союзника америкосов, оккупантов. И не верю, что палестинцы первые стрелять начали, это евреи первые начали бомбить и вторгаться в приграничные селения Газы, и вообще оккупанты - именно они.

Наталия Старковская

Как как, переживаю за соотечественников, пол Израиля из бывшего СССР.

Оленька Москва

Хочется, что бы Израилю не мешали навешать арабью. Эти уроды, полтора года после Литого свинца обстреливали израильтян.

Lev Fedorov

Плохо отношусь. Путь оставят арабов в покое и отдадут им все их земли.

Алексей Бородин

Сектору пипец прищёл...

Uktam Uktam

И пусть они как можно больше убивают друг друга.

Ганишер Ахмадов

Мне параллельно вся эта возьня. У меня в голове как выжить в стране, про которую со всех сторон говорят, что у неё нет будущего.

Stas'm Был Здесь

Прописные истины в ссылке, все верно, ни слова лжи. Это понимают все, даже сраная Европа, раздвинувшая ноги перед арабами, и та молчит. Пока. Пока не начал возмущаться бородатый электорат в Англии, Франции или в Голландии. Будет еще дня три-четыре тишины. Потом начнется вонь...

Andrew

Наши победят

Елена Беляева

Конфликт братьев всегда смешон, особенно когда каждый пыжится быть правым)

Лидия Никольская

Как к неизбежному злу. Этого следовало ожидать.

Любовь Харитонова

Плохо. Пора им это заканчивать. Лучше плохой мир, чем хорошая война.

Катерина Милая***

Не враждовать !

Евгений Панов

я не удивлен.. все зло от Е

Маруся Жарова

по-барабану.... если ума нет, договориться не могут, пусть воюют, перебьют друг друга и успокоются