Марина Давыдова

Почему Палестина церемонится с Израилем?

Михаил вот в как раз думаю об этом. У нас в городе такая операция стоит всего 500 рублей

Павел Броник

У них такой армии нету, чтоб - раз- и раздавили...

Алла Щелакова

потому что на протяжения всех лет они не получили независимости. . они таким образом за независимость борятся. а теперь см. евреи пришлые пришельцы в 1948 г. была одна ошибка у палестинцев надо было из корабли топить у берегов в 1948 г. у них не армии не чего вот и ракетами кидают. понимаю что в израиле мирные люди гибнут. но пускай они не забывают что живут на чужих землях которые палестинцам принадлежат

Александр Гончаров

точно.. . сдались бы уже давно и пожили наконец как люди )

Realist

ага, читали слон и моська. Ты, васильев, слюни утри

Николай

Хи-хи! Удивляет другое - что Израиль с Палестиной церемонится! Воюет с Хамасом и тут же гонит грузовики с медикаментам и едой жителям Палестинской автономии. При этом Хамас обстреливает колонны с "гуманитаркой"....Арабы, кто хочет и может работать в большинстве своём зарабатывают на жизнь в Израиле.. . А представьте, ну, чисто теоретически, - победит Хамас - и всё... ))))У арабов и в Израиле работы не будет.. . С голоду помрут, бедолаги...))))))))))))

Маргарита Камынина

У палестинцев и продукты все израильские....

Armine Movsisyan

палестина против израиля как трех летний ребенок против валуева, матерится который едва научился .. ну и материт пока . доведет валуев стукнет сщелбана и ребенок перестанет матерится может и заикой остатся

Krelian Mr

Сам удивляюсь: давно бы уже нечаянно что нибудь существенное уронили на ту Палестину...

Анютка

Все как раз наоборот.

Юляша Чернецова

Ты ничего не перепутал?

Надежда Карабец

А потому что как же они без денег то? Сирия с Египтом деньгами не помогают....

Марк Похилец

Обычный вопрос для ученика Прежде чем рассуждать о чём то надо хоть что то знать опредмете дискуссии Хот малость, ЧТО ТАКОЕ Палестина и кто такие палестинцы? открой сайт Арабоизраильские войны думаю если не полный дурак поймёшь.

Любовь Лутошкина

Да потому-что Израиль не церемонится с Палестиной, да и США за Израилем, а то что не церемониться то прав чего лезть коли в поджилках слаб

Юлия Лаврентьева

за евреями-вашингтон. все просто. там бы и камня на камне не осталось.. если бы не сша

Diana Sidali

Артём, а имя-фамилию на Витторио Арригони сменить не подумываете?

Андрей Мякишев

Ждут пока евреи перестанут трестись от страха.

Юра Ракитин

А что может она

Ольга Гуляева

Была бы мощь не церемонится, не церемонились бы. Вопрос силы

Юля

Ого я и не думал как что так сразу евреи виноваты а здесь все за евреев и против арабов хи хи