Ив
Иван

Правительство Палестины не контролирует своих боевиков. Почему Израиль не вводит войска в эти провинции?

Марина Сергеева

Потому что некисло огребёт в этом случае. И от неконтролируемых боевиков и от контролируемых тоже.

Александр Гордеев

Без нато исраиль ничто

Марина Бакулина

Палестина особенно газа очень плотно заселена, боевики прячутся за спинами мирного населения и часто ведут свои обстрелы Израиля с территории больницы или школ. Израиль опасается многочисленных жертв среди мирного арабского населения, и бережёт своих солдат, я думаю вам не надо обьянять что такое вести уличные бои когда боевики за спинами мирных людей.

Нина Рябко

Гаму то будет

Лена Вечкилёва

Заигрались в мирный процесс с чурками

Андрей Филонов

израиль совершает очередную агрессию против независимого государства Палестины!

Любовь Минаева

Что за идиотский вопрос...? какой нахрен израиль? какие войска? вы че. . палестинцы уже вдоволь наглотались этой войны, это наоборот им нужно стереть с лица землт этот чертов израиль с его нато!! !