Анна Матвеева

Какой ваш взгляд на Палестино-Израильский конфликт?

Алексей Гавронский

милые бранятся, только тешатся ( семиты )

Артемий Липилин

Обычный конфликт на линии разлома зон культуры и цивилизации

Владимир Мудрик

Мой взгляд действительно изнутри.. . Трудно жить под постоянным страхом обстрелов.. . Нужно уничтожать террор и террористов на корню

Марина Толстикова

взгляд изнутри.

Алексей Машнин

А какой ви таки имеите услишать?

Евгения Романова

проверка боевой готовности...

Ni
Nikto

он выгоден для россии, но израилю надо быть более жесткими для эффективного решения проблемы

Dina Koroleva

....во всём виноваты.... додумайте сами в зависимости от того какой ответ хотели бы получить...

Alex Fil

Типо, опрос по результатам "информационной войны"?
Итог: Плохо сработали )))

Toshka

...Взгляд издалека...))))))))))))))

Катенька Кудинова

чихать мне на него