Алексей Воробушков

А не третья ли.. . мировая...?

Политическая картина мира на данный момент имеет очертания подготовки к новому его переделу, а события вокруг Украины это штрихи к нему - согласны ли вы с этим?

Политика не мое, но нам, в том числе и подметающим дворы хочется понять в каком мире мы живем...

Сандра Олефинова

Нет, политика не твоё, иди дворы подметай.

Natalie Хлюстова

И Америка толкает Россию развязать эту войну. Путин это понимает.

Олеся Тимофеева

Нахожу ситуации происходящую вокруг Украины, как попытку США столкнуть Россию с ЕС, и к сожалению у них это получается ((

Юля Бойко

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ДО Э Т О Г О НЕ ДОШЛО!

Shahzoda

согласен

Артём Лапковский

сейчас не делается все так открыто. Сейчас достаточно найти недовольных и подогреть их изнутри, вот и готовая внутренняя война. И выступить потом можно "миротворцем", и спустить на одурманенных или простых военный запас. Подчиненная территория готова.

Турал Гулиев

Совершенно верно и Барак Хуссейн Обама к ней готовится!

Антошка Макоткин

Я думаю, что новая холодная война уже началась. Запад начал загонять Россию в угол, что бы превратить ее в страну изгоя. И США ускорят полномасштабное развертывание глобальной ПРО, и лет через двадцать следует ожидать, что США предпримут попытку лишить Россию Ядерного оружия.. . )))

Сергей Бурмистров

Гражданская точно уже идет. Но ее даже так назвать нельзя, потому что она нечестная - войска против своих же безоружных! Прямое название этому - геноцид. Это всячески скрывают власти и СМИ, но все об этом знают. Это - не война. Это преступление.

Ил
Ильвир

Россия сильная и богатая большая фигура на мировой арене. не хотят на западе и США этого.

Чугай

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты