Анна Дайлиденко

Кому выгодна третья мировая?

Инна Зламан

Третья мировая не выгодна никому - после него не выживет никто на Земле. Даже в глубоких бомбоубежищах. И что это за жизнь, когда на поверхности Земли радиация зашкаливает? Ни тебе яхты, дворцы и пр.. . Так что никому это не надо!

Albert Kulumbetov

кажется - всем,
что тормозят? - не понятно...

Катя Васильева

А кому выгодны войны... кто с этого кормится..

Олеся. Цухт.

Смотри кому! Мне кажется этот вопрос у тебя пропадет! http://www.youtube.com/watch?v=i7OVRFit7m8

K@
Katya @@@@@@

России.. . или она перестанет существовать, так как валиться и разделяется.. . и в истерических попытках пытается завоевать Украину.... Проиграв экономическую Войну.. . У России нет выбора и она уже начала войну.... против самой Себя (Украины)

Гриша

америкосам-они на отдельном континенте и стараются обезопасить себя системой про, элементы которой будут расположены вдоль наших границ. а сирия, ливия, ирак и скоро иран-это зачистка территории которая в перспективе может стать тылом нато и ес. там им наши союзники не нужны.

Усман

Тому, кто воюет по всему миру . США

Мария Капусткина

1) Мировому финансовому интернационалу (ФРС и прочие ростовщики) .
2) Режиму на планете в целом, который устраивает политические театры, при том что реально идёт война не одного государства против другого государства, а война государств против коренных граждан.
3) Производителям оружия. Хозяевам разных производств, получающих выгоду от войн. Они связаны и с банками, поскольку как и правительства 'кредитуются' там.

Если иметь в виду войну, происходящую сейчас. Это множество как будто-бы не связанных конфликтов, но при ближайшем рассмотрении мы видим 3 верхних пункта. Это и есть третья мировая. Она идёт сейчас.

А с ядерной войной никому не выгодна, разве что каким-нибудь инопланетянам.

Ольга

мне выгодна! на заказах озолочусь!
www.radioaktivnost.ru