На
Надежда

Кто спас мир от Третьей Мировой?

Подполковник Петров-кот. не нажал на пуск ракет, когда система сдала сбой и показала, что на СССР идут 5 американских ракет

НЕ пишите белеберду-лучше прочтите про подполковника Петрова материалы!

Инга Хоюр-Оол

Мир спасла советская атомная бомба!

Ренат Мухаметжанов

Никто. Война давно идет.

Евгений Кардаш

Иванов Петров Сидоров... Команды на пуск таких ракет дает только Верховный главнокомандуюший да и то они дублируются.

Катерина Натарова

Битлз.. . Роллинг Стоунз. . Дип Пёрпл, Машина времени, Цветы. . Абба,
Ещё???

Оля Семёнова

Её не будет, так, только фрагментарно зачистят кое-где территорию..:))