Иван

Есть здесь еще такие кто не понимает что в мире и началась третья мировая война между Россией и США ?

Это стало многим очевидно и нужно быть сильно слабоумным чтобы этого не видеть

Валерий Закарлюка

)))) Холодная и идеологическая ни заканчивалась НИКОГДА, Даже после мнимой победы Запада над СССР .Горячие конфликты США ведут там где им не могут адекватно и реально ответить .Россия, Китай ))) это те страны которые МОГУТ АДЕКВАТНО и ОЩУТИМО ОТВЕТИТЬ США, после чего эта страна просто перестанет существовать как и ВЕСЬ мир )) Поэтому против этих стран США и его саттелиты на Западе ведут экономические и информационные войны ))) НО могут под этим сами погребсти свои страны при очередном кризисе ))

Екатерина Сергеевна

скоро всем придет п-з многие говорили

Александр

Есть. Подавляющее большинство.

Женя Пестова

Россия не котируется на таком уровне. Слишком слаба экономика.

Юлия Прохорова

США никогда не воевали и не знают, что это такое, особенно обама из барака, которыйц был около пальмы)

Shurik Vohidov

Есть те, кто её явно и близко видеть не хочет.

Valya Kotik

видно что сша вытаскивает путина из грязи вместе с его шоблой олигархов больше ничего существенного

samirmamedov80

Горячая пока еще не началась, вот когда начнется тогда заголосите.

Латифов Исмоил

Что такое Россия, чтобы воевать с США?

Александра Распертова

Только между Россией и США, это не совсем мировая война, но мирового значения несомненно. А вот где действительно назревает мировой пожар, это Арабский мир, и не территориально в конкретных странах, а глобально, мастшабнее что-ли. Американцы и Евросоюз разворошили осиное гнездо, и недовольство зреет у них под носом, и если это всё вспыхнет мало не покажется никому.