Tatiana R

Кто, в качестве Президента США, более готов начать Третью мировую войну - Обама или Ромни?

Мадина

Я думаю, что никто не готов, а Ромни просто как собака тявкает, для понтов.

Наталья Савицкая

Ромни 100% он какой то больной, все люки хочет в самолете открыть!

Галина Саратовцева

это Ромни подлец. это он мезавец Россию ненавидит.
а Обама хоть и негр и мусульманин, а воевать с Россией никогда не будет.
желаем победы господину Обаме Бараку Хусейневичу!

Юлия Семёнова

Эко, как тебя российская пропаганда перепугала, всю в тему Перепуганым стадом легче управлять оно (стадо) пйдёт за любым козлом.

Мария Таранова

Однозначно Обама, ему надо отрабатывать Премию МИРА.

Сергей Сирица

3-я мировая может получиться только с развитыми сильными странами, как Китай, Россия, Индия, а на Ближнем Востоке будет не война, а порабощение, ибо там нет нормального современного военного оружия

Юлия

Обои войну могут начать, не имеет значение кого выберут

Ирина Корниенко

От Ромни и афрожида- гомосексуалиста Обамы в политике США мало что зависит. Все решают Ротшильды и Рокфеллеры и интересы ТНК на 1-ом месте.

Mihail

Госппади, да кто такие эти Ромни и Обамы?
Неужели народ реально думает, что эти борцы за рейтинги что то такое решают: )
Их удел говорить по суфлеру написанные речи и делать умное лицо. А решают за них в другом месте другие люди.

Я то думал, что опосля двух сроков гиганта мысли- Буша-сына сомнений не осталось.

Оксана Цуркан

там все банда 300х решает

Анастасия Вазирова

Ромни - он сектант.
А Обама, как сказал один герой Тарантиновского фильма - "...из черных в Америки выживали только самые трусливые".