Сеймур Мисирханов

Вы рады, что в США победил Б. Обама? Ведь 3 мировой войны не будет, фашист (Митт Ромни) по-прежнему в опозиции.

А Обама пускай ворует дальше, зато мирно живем и свободно тявкаем в интернете.

Эдуард Жульков

Какая на Хрен разница, чья Задница будет воседать на кресле пРезидента СЩА.

Кирилл

абаму назначили.. он не ворует, воруют его начальники.. у всего мира

Зина Шестак

Оптимист, третья мировая на носу.

Жанна Русских

Вот поэтому наверное и рад.

Патийдин Ботирбеков

Да, рад.
Если бы неадекватность Ромни умножилась на потенциал США, от этого лучше бы никому не стало, ни США, ни миру.

Эгесихора Райская

не люблю ни негров, ни нацистов)) ) но в сущности нет ни какой разницы и призидент США не меняет ни какой погоды, там есть люди покруче!!! !

а третья мировая уже давно началась...

Лариса Князева

А вы вообще можете себе представить, что черный расизм пострашнее белого.. . Учителя Обамы марксистские радикалы, исламисты, которые утверждают, . что. будущее за исламо -коммунизмом.