Азер Заманов

Победит Обама или Ромни и чем это нам аукнется?

Мало кто знает, что 23 12 2012г заканчивается срок договора на печатание денег между государством США и ФРС. Продлять договор или нет будет решать президент. ФРС - принадлежит Рокфеллеру. Обама представляет Родшильдов которые не хотят продлевать договор. И ввезли в Китай уже 50 000 тонн золота для изготовления золотого юаня. Ромни человек Рокфеллера, которому нужно любой ценой аннулировать гос долг США. Аннулировать можно только глобальной, мировой ядерной войной не на территории США.
Здесь более подробно о кандидатах и планах их хозяев.

Полина Смолина

Интересно вот что, 80% эмигрантов из России и ближнего зарубежья, придерживаются взглядов Ромни. .
А Ромни ведь ястреб и враждебно относится к России.. .
Правильно, что в СССР их не выпускали, а отправляли нары шлифовать...

Джейхун Гасанов

От этих клоунов мало что зависит ..

Петр Осипов

Нам пофиг.

Дмитртй Иванов

Конечно, лучше если победит Ромни.. тогда будет настоящая конфронтация с США, мы увидим своих друзей и своих врагов, наши получатели американских грантов станут пособниками врага и с ними следует соответствующе поступить... Война с США все равно неизбежна и лучше раньше, чем позже....

Екатерина

рейтинг у них почти одинаковый, но за обамой адм. ресурс и пропагондисткая маина ввиде Голливуда и эстрадных звёзд.

Анна Павлова

за 99 лет станок столько напечатал баксов, что смело можно еще не печатать лет пять. А потом они разберутся.

Мурад Мамедов

победа до 21 - декабря?

Майрамбек Тагаев

Победа ромни означает что в США даже мало мальские реформы и реверанс в сторону социальнй экономики невозможен. Опять усиление гонки вооружений и сепаратитстких выпадов со стороны марионеточных режимов поддерживаемых США . Победа действующего президента покажет, что обама не случайный человек и что с мракобесием и суеверием и расизмом можно и нужно бороться. А баксы как печатали так и будут печатать, хотя бы как средство для обмена товарами. Не золотом и нефтью же раплачиваться. Бумага наверное не столь дефицитна.

Виталий Найпак

От "делёжки сфер влияния", от коммерческих споров между двумя кошерными -
России не видать проку однозначно.