Tommy Haku

КТО лучше? Обама или Ромни?

Для России!

Ирина Паршина

Сегодня только читала статью в Российской газете, так вот, там очень хорошо всё описано. Для нас лучше Обама.
http://www.rg.ru/2012/11/06/ssha.html

Ив
Иван

Нам это не важно! ! Важно кто из них лучше для американцев!!!

Елена Кутузова

Два сапога пара

Вадим Ковалев

Конечно, Ромни, он хотя бы не из Кении!

Андрей

ромни! так как обама человек китая . а у нас все рабы китая! и им велели через их путина говорить обама ура !

Наталья Гойда

Власть РФ- антирусская. Ромни против Кремля. Враг моего врага- мой друг. Поэтому Ромни.

Сергей Ализгаров

Тебе то какая разница?

Татьяна Пастушенок

Обама.
Ромни не любит Россию

Ол
Олег

обама

Марина Буланкина

совершенно одинаковые куклы

Александр Юдин

в чем лучше? во внутренних делах, я думаю, Обама. Во внешней политике - Ромни. Хотя республиканцы, мне кажется, более трезво смотрят на проблемы, нежели демократы. Демократам одни реформы подавай. У республиканцев же более эффективнее методы развития страны

Ренат Мухаметжанов

все они чмошники. Как и Путин, Меркель, Китайский хуйкин-президент....