Ainura

Как вы думаете Ромни или Обама кто?

Vadim

Хотелось бы Рейгана, а ввиду отсутствия - Ромни. . Но победит Обама, так Путин заказал. )

As
Asem

Ой да какая нам разница?

Максим Заводсков

Мне плевать на обоих.

Эрлан Дыйканбаев

Ромни считает Россию врагом №1 в мире. Надеюсь что победил Обама.

Тоня Ерёменко

Там правит Коституция, а кто прислонится - пофиг..

Иван

Не важно кто будет... там есть КОНСТИТУЦИЯ и ЗАКОН

Аида Мамасадыкова

Не парьтесь десяток масонов что правят миром, давно уже всё решили. Только никому не говорят - потому что умеют держать язык за зубами.

Михаил Fox

Пля, на каждой странице, один и тот же вопрос. Фантазии вообще нету?

Ал
Александр

Ждать совсем не долго

Виктория Квартиры

Уже известно - Обама.